N!
Nona !!!

А телесные раны заживают легче ,чем душевные?

Ответы · страница 7
Алексей Ивлев

Ну хз, я вот по бывшей максимум неделю туплю, а когда ключицу сломал... Вставили спицы ... 3 месяца гипс, затем вытаскавали без наркоза ...

Свой Для-Всех

Души не существует,потому что ее удалили,потому что от нее нет никакой пользы!=)Зато реинкарнация работает в несколько раз сильнее=)

М*
Михайловна *****

Смотря какие раны ??это спорный вопрос. Но если ранили душу то это надолго ..если рана нанесенная самым близким и любимым человеком)))

Валерий Муртазин

Думаю телесные быстрее заживают,а вот душевные...эххх вернулась бы ко мне моя благоверная жена с того света еще бы 40лет прожил с ней

All Nice

душевные раны не заживают , они остаются на всегда с тобой , даже если все хорошо, тебя любят, лелеют но в глубине души глубокие раны

N!
Nona !!!

Да,лучше повеситься😉😊

All Nice

вешаться не нужно, у меня есть эти поганые раны , и когда вспоминаешь про какие то моменты из жизни , охото вернуться и все изменить

N!
Nona !!!

А нужно возвращаться и изменять что то?

All Nice

эм вопрос в другом , возможно ли ?
если касаемо человека с кем произошел конфликт , ты поняла что была не права , то да лучше вернуться объясниться, ну а дальше жействовать по обстоятельствам

Анастасия Исаенко

А сама подумай,порез быстро заживет и боль это длилась бы 3 секунды,а когда душевная боль,то она о себе может и всю жизнь напоминать

Павел

А какая тебе разница? Когда вас баб бьют, вы сразу побои бежит снимать, зато легко пользуетесь тем, что душевные побои не снимаются

N!
Nona !!!

Во первых не все женщины бабы.Во_вторых Если вы можете поднять на женщину руку_зачем вам душа?

Павел

Если на вас могут поднять руку, то почему вы женщина?

N!
Nona !!!

А я сказала что на меня подняли руку?это вы так говорите!

Павел

А я говорил, что поднимаю на девушку руку?

Се
Сергей

Поверьте , когда (не дай БОГ конечно) у Вас появиться мало-мальски серьезная телесная рана---о душевных вы забудете надолго...........((((

Dim Ram

зависит от уровня тяжести, сомневаюсь что будь у вас выбор между множественными переломами и разбатым сердцем, выбрали бы первое

N!
Nona !!!

Жизненный опыт в твои годы?

Dim Ram

Полагаете, что жизненный опыт зависит от возраста? у меня в биографии эпизодов больше чем у многих поживших людей, и тут я не преувеличиваю

N!
Nona !!!

Эпизотов.Ну если вы считаете что этого достаточно-это очень хо ро шо☺️

Dim Ram

Я считаю, что ничего никогда достаточно не бывает, надо всегда стремиться, развиваться, а насчёт опыта я константирую факт) проще сказать чего в моей жизни не было, чем перечислять, что было)

N!
Nona !!!

У вас филосовское мышление-так трудно жить

Iosif Cojocari

На много быстрее, для этого есть пенициллин, зеленка и ед, а вот душевные раны лечится только любовью и времени🌹🌹🌹🍻😒

Iosif Cojocari

Пусть хранит вас Бог от таких ранн🍻🌹🌹🌹

Iosif Cojocari

Приживаюсь, време течёт медленно .....спасибо 🍻💐

Иван 11

Сложный вопрос. Эмоциональная боль длится не более 12 минут, все остальное - самовнушение. То есть для каждого человека по разному.

Никита Березский

не сказал бы так .... вот бросил тебя какойто пиздюк и вот душевная рана , ты же его любила , но это не сравнится с отрезанием ноги ....

N!
Nona !!!

Почему вы решили,что меня кто-то бросил?И я не имела ввиду отрезанные конечности?Я просто спросила!

Никита Березский

на свой счёт не воспринимай , это был пример .

Olga Проничкина

Душевные раны внутри они иногда покалывают Воспоминаниями. телесные раны это всего-лишь оболочка каторая заживает со временем.

Семён Фролов

я не могу ответить на вопрос,но могу сказать,что как для телесных,так и для душевных ран есть универсальное обезболивающее-это...

Жирный Троль Okar

Ученые установили, что группа нейронов отвечающая за физическую боль та же самая, что и отвечающая за психические переживания.

Пончо Дракула (Румыния)

"Незнакомке".
Твоя нога моей коснулась...Твой взгляд стрелою грудь пронзил... И до небес душа взметнулась... Тебя увидев - я ожил...

Степанида Абрамсон

Я пытался уйти от любви,
Я брал острую бритву и правил себя.
Я укрылся в подвале, я резал
Кожаные ремни, стянувшие слабую грудь.

Руслан Антонов

.... рана есть рана....главное не сыпь соль на рану.... она и так болит....Юру однофамильца вспомнил, мало кто слушаеи из молодых... те

N!
Nona !!!

Нет почему же,иногда приходится слушать.

Василий Али Бабаевич

душу очень тяжко лечить и тем более раны они могут и не зажить никогда , а я вот ждал думал ты позвонишь или нпишешь хоть что то

N!
Nona !!!

Ой извини заматалась!😉

Василий Али Бабаевич

через года три наберешь хоть

N!
Nona !!!

Неет,через три с половиной!😉

Юрий Сидоров

К ранам телесным обязательно присоединятся раны душевные. А вот душевные раны могут выступать единолично и самостоятельно.