N!
Nona !!!

А телесные раны заживают легче ,чем душевные?

Ответы · страница 8
Сергей Брантов

Мудрый раны лечит быстро но тело долго не востановить он стар.Дурак залечит тело быстро но будет помнить тот базар.он глуп .

Антон Калюжный

Душевные не знаю может у меня их стока что я теперь просто не кого не чувствую ))) а телесные в двараза меньше воспринимаю !)))

Конь В Пальто

Ну, хз... Онкология например может к смерти привести... Новая нога/рука тоже не вырастет. А душевную рану и перетерпеть можно.

Дауренбек Сарбупиев

Лижь бы не оторвало для продолжения рода ,а так конечно душевные дольше.)Раз оторвет ногу она превратится в душевную обиду.

أم
أمين مامادلي

Вы можете словом пустить кровь человеку? Точно так же как зарезать душу. Лечите раны на теле. Душа ещё переживёт ваше тело

N!
Nona !!!

Словом можно убить человека

N!
Nona !!!

Я нет.Сола слова очень велика.Не мне это даказывать.про это есть исследования великих ученых.Почитайте...

أم
أمين مامادلي

Милая если ты скажешь - умри , поверь я буду жить. Ну не долго конечно. Всему приходит своё время , тем более если человек решает ... короче не важно. Но поверь , душа ещё будет жить

N!
Nona !!!

Ваша позиция понятна и очень приветствуется

أم
أمين مامادلي

Если всё было бы так легко , то пару слов и в Сирии закончилась бы война. Не погибали б дети,женщины и старики. Не просто так же Братья со всего Мира съезжаются на защиту невинных людей. Ладна , тебе этого не понять , ты этого не видела.

N!
Nona !!!

Почему не знаю?очень даже хорошо понимаю как жить в мире где идет война и гибнут мирные жители

أم
أمين مامادلي

Ну мне кажется - всётаки, я лучше знаю. Иначе не приводил бы конкретный пример.

Марина Шевченко

Иногда - да! Телесная боль не возвращается, если это не ревматизм, а душевные переживания продолжаются до бесконечности...

Ильяс Табиев

серьезный вопрос... Душевные не заживают, только могут немного затянуться и не дай всевысшему задеть тему душевной раны..

N!
Nona !!!

А ты еще и вопросы решаешь?Человек что ни делает ,делает по своим принципами,правильными или нет это ему решать.А на поводу других лучше не оказаться вообще.

Ильяс Табиев

Да я решаю, да я помогаю людям, которые ко мне обратятся за нормальной помощью с нормальными вопросами. Ты молодец, что так мыслишь про принципы, надеюсь и так дальше будешь

N!
Nona !!!

по крайней мере хотелось бы так жить

N!
Nona !!!

в принципе мне никто и тем более ничто не сможет помешать

N!
Nona !!!

Спасибо за приятный и интересный диалог.Не часто повстачаешь интересного собеседника.удачи тебе

Сидор Волков

от телесной раны остаються шрамы которые не болят а от душевных ран не остаеться следа а остаеться боль и разочарование

Sanya Karachurin

они заживают одинаково,но мы слишком много значения придаем душевным ранам и потому они нам кажутся более болезнеными

Alex-Kapeerka Amt

У меня на душе такая рана...шапкой не прикроеш... )) Осталось найти душу, потом раны, помазать йодом и включить секундомер

Alex-Kapeerka Amt

Время засечь как скоро заживет! ))

Изумрудный Лорд

Намного...Тело - это плоть и имеет свойство регенирировать...а душа - это твой мир, в котором от вандалов остаются руины...

Михаил Сильванович

время лечит. Не медикаментозно. В этом и преимущество и, недостаток. Но экономия средств налицо. Что предпочтительней?

N!
Nona !!!

В смысле?экономить на чем?

Сауле Иманкулова

Есть раны, которые не в силах залечить даже время.. Это быть может телесные иль душевные.. Whatever.. Зависит от глубины ран!

Се
Сергей

приветик как ты желаю тебе любвишястья здоровья крепкого чем занимаешся давай стобой немного поговорим чем занята ??

N!
Nona !!!

Что то я ни очень поняла.Давай по подробнее!

Се
Сергей

Р.
Рафаэль .......

ахаха ну не знаю)) если сравнивать отрезанную руку(ногу) и с расставанием с девушкой(парнем), то я выберу 1 как тяжелее))

Yvon King:crown:

Намного....нет ну если тебе там руку оторвало....или башку прострелили то тут спорный вопрос😀😀😀😀😀

Александр Тараканов

Душевные не заживают. Были бы мы тогда под старость детьми, коли всё заживало бы. Хотя, может у некоторых и заживают ...

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Лирик

так давай посмотрим, я скажу тебе что ты никчёмная и никому не нужная неудачница, и сломаю руку, что заживет быстрее?

N!
Nona !!!

тебе так понравился мой вопрос?

Лирик

я просто закончила тут ответ, вот и всё, первый раз отправила незаконченый.......