Ирина

В IKеа — Здравствуйте. Это отдел возврата? — Здравствуйте. Да, что Вы хотели вернуть? — Я хочу вернуть вот это. — А что это? — А я не знаю. Пока собирал, чем только это не было: и диван, и тумба, в какой-то момент даже первый канал ловило…

Ответы
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я люблю просто Икею! Все просто и качественно...у меня даже есть фото в каталоге!

Ирина

у меня дети там мебель брали.

Александр Митич

хорошая вещь- универсальная.зачем возвращать-то!?!?!

Ирина

надоело собирать

Павел Вавилов

куби _ рубик наверное?

Ирина

дело темное

Ѻлегъ

😂 👍

Ирина

🙂