Все Ушли На Фронт

Порой так хочется плеснуть в прошлое серной кислотой?!

Ответы · страница 2
Вера Непомнящая

Кислоты в ассортименте со склада в Москве и СПб .Супер цены.

Victor. By

ну ,зачем так кардинально, может лучше плеснуть туда виски

Victor. By

и я к тому же...ЧИН-ЧИН

Victor. By

взаимно, Удачи!!!

Мария Тихомирова

Да да, выбить зубы, повырывать волосы, и расцарапать лицо!

Th
Theodore

Прошлое нельзя исправить, так что о нем следует забыть.

Евгений Асмолов

Вы считаете, что Сын Божий со своими делами, всё-таки, пришёл? До него не спасались?

Th
Theodore

Праведники если что, но их и спасать не надо

Евгений Асмолов

значит принцип первичней... закон Божий. А значит шанс, альтернатива от Бога - была предусмотрена с созданием человека, а значит он может себя спасти, но не сохранить) Сохранение - это воскресение для вечной жизни. Этим заведует Сын Божий

Th
Theodore

Слова не помогут, спасение только во Христе Иисусе.

Евгений Асмолов

Вы правы, говоря о Сохранении(!) для ЦН... Спасение, понятие другое - это когда спасаются от мытарств (мы молим Сына, что бы и Спас и Сохранил), и именно она возможна, на мой взгляд, самостоятельно (Пророки Илия и Захария/многие тибетские/многие из дисциплины видящих нового цикла. Но это не за хорошее поведение, а за поведение, которое боролось(!) всю свою жизнь за свободу и добыло себе этот путь! ЦН зиждется и нудится по нам! И тот кто к нему стремится, кто ищет Его правды - Спасается. Но в Царствие Небесное только после Второго Пришествия. Тогда общие сборы (где бы нас "не занесло") с теми, кто сейчас гибнет повально в армеггедоне, тех кто умер до этого и кто освободился от мытарств, познавая до Второго пришествия 7 РЕАЛЬНЫХ миров доступных человеку ещё при жизни, испытав символическую смерть... вот такая солянка)

Вадим Кучеренко

Не советую! Помните о законах "зеркала" и "бумеранга"...

Кубинец

Радикально, как то. Не надо. Всему своё место и время.

Сергей Бобров

Зря не было бы прошлого, навряд ли пришло настоящие.

Bлaduмиp

а потом на этой шипучке можно погадать на будущее ))

Я Счастливая

Ага) И списать не можем, вообще по документам нигде не проходит и как попала в отдел и когда - никто не знает)

Bлaduмиp

так если она чистая и концентрированная ее за 30 тыс руб продать можно )

Я Счастливая

Неучтенную? Не, нам за такое уши поотрывает руководство)

Bлaduмиp

вот где ты была 15 лет назад с этой кислотой я так ее искал для работы ))))

Я Счастливая

Она, вероятно, 15 лет назад уже стояла у нас в отделе. Разбирали комнату, в которой архив рентгенографический, там и нашли канистру.

Михаил Юсипов

а почему именно серной а почему не царской водкой ?

Михаил Артюхов

Кто же вас так из прошлого заставил помнить его?)))

Jelizaveta Rakova

Прошлое не стоит помнить, но и забывать не стоит.

Pas-De-Chat

зачем?там уже нет болезненных проблем и все ясно

Наоба Вашидома

И слегка сыпануть извести... шоб реакция пошла...)

Наоба Вашидома

а кто - женщины ? )))))))

Все Ушли На Фронт

А вы не она? Упс, пардон))

Наоба Вашидома

гыыыы))))))

Сергей Никифоров

Есть что вспомнить? Или, наоборот- скукотишшша...

Nikolaj Boiko

Но оно не пропадет даже если вам этого хочется.

Alexey,D

Нифига себе!..а на вид такая милая женщина....

Андрей Борейко

Если уверены, что оно ничем вам не ответит.

Санёчек Я )

Вот и зря можешь растворить свою историю))

Галина Осташко

Ну уж нет, так нельзя. Это же Ваше прошлое

Armen Avanesov

И обжечь себе молодой лицо? Оно вам надо?