Ужасть Экзистенциальная

бежим скорей портал открылся в любовь и надо бы успеть он закрывается так быстро что многих режет пополам!?

Ответы
Gennadi Лавров

господь Олегу то и дело
зачем то сохраняет жизнь
наверно просто он полезен
как отрицательный приме Это с сайта Софьи Павловской . Серия "Пирожки+" . а свой вопрос есть

Ужасть Экзистенциальная

Омг скока здесь зануд?!

Неизвестно Неизвестно

Клёва ты его нокаутировал. Умный !!!

Ужасть Экзистенциальная

Я вас разочарую гена.. Это с какого только не сайта..

Sergej Grigorjev

Для христиан любовь – это не абстрактная субстанция, разлитая в воздухе. Это, скорее, способ бытия, уподобляющий человека Богу, который Сам есть – Любовь.

Олег

наш путь с любовью тернист и не прост,но ты не сдавайся, по кругу пойдем не собьемся, ну а коли не успею и разрежет по полам ведь все смерти с косами ходят.

Олег

спасибо.

Просто Вишенка

Да я уже давно живу наполовину, хоть изначально целая была...)))) Так что если уж ещё раз резанёт...то только четвертинку.....

Ужасть Экзистенциальная

хм.. А потом восьмиринку и так далее.. Лучше обходить эти порталы стороной)

Просто Вишенка

Это уж точно..Ну их ))) Ты к нам надолго,Ужасть? )))

Ужасть Экзистенциальная

Подозреваю что да)) очередной рекорд по завязыванию со спрашкой был поставлен)) надо бы передохнуть от рекордов))

Просто Вишенка

Весьма рада... ) А я тоже "выздоровела".... Могу себе позволить заглядывать сюда теперь лишь изредка. ... )))) Жизнь налаживается, Олечка.... и в ней всё меньше места "болотцу".... ))))

Просто Вишенка

Сама не нарадуюсь...)))

Владислав Мещеряков

а ты не видишь? Части меня уже нет. Пойду только в надежде на то что разрежет так что во мне не останится ничего жалкого.

Вера

лишь единицы успевают проскочить и остаться целыми. остальным так и приходиться оставшуюся жизнь быть половинкой

Константин Стемковский

Печалясь в сезоны ненастья
и радуясь дню после ночи,
мы щиплем подножное счастье,
не слишком тоскуя о прочем. ))

🇷🇺Anna😊

Летели 2 крокодила: один зеленый, другой на Юг. Сколько лет молодому ежику, если у паровоза открутилась гайка???

Vladimir

Туда бросайся вдохновенно, Ты можешь мимо пролететь. Ведь голова в любви помеха Ты меньше думай, чтоб успеть.

Швайнхундик

я бигу и все мне пох уй..пох уй веники-цветы..ненужны мне все вот эти вот, вот эти бабы..мне нужна лиш тока ты..

Вадим

но если вдруг меня разрежет,за ноги ты меня хватай скорей и утоли своё желанье,пока я тёпленький ещё)

Нацу Драгнил

Мне такого не надо слишком просто , лучше иду искать приключения на свою голову пройдусь по миру)

Слава Ким

Портал режет,только тех у кого чувства или в голове или ниже....остальным можно не торопиться.

Gia Garsevanishvili

Лам лам пополам порталы порталы успеваются любви не прибавляется фортуна улыбается

Наталья Скобелева

С ума сойти. У меня в доме тоже лифт не пойми как работает. А двери все время заедает

Stormbringer

давайте милая...давайте...и всех любвеискателей пожалуйста с собой прихватите !!!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Инциклопедия начинающего экзерциста тож пригодится.. Ща погуглю и мож скачаю..

Stormbringer

Ты эт того... не особливо то увлекайся... а то что то стремно мне,.. с тобой и ночью....

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Чоэт вдруг?

Stormbringer

А вдруг забудешь на чьей ты стороне...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

У меня феноменальная память!

Дмитрий Каракозиди

..."и надо обняться, чтоб вниз не сорваться, а если сорваться, сорваться вдвоем"....

Ужасть Экзистенциальная

И чего хорошего?

Дмитрий Каракозиди

Резать пополам конечно лучше.

Рублю Тюрягу 177Т 38К

Зачем бежать . ведь любовь это то что живёт в тебе... Это чувство а не измерение...

Константин Корнеев

Я брал острую бритву и правил себя...)) Две половинки одного целого... ха ха ха

Константин Корнеев

А-то...)) Как розу ты не назови, но роза пахнет розой... Любовь, а что это такое?

Ринат Мурзагалиев

Да ну тебя! Сама беги! Не дай бог так ноги по рубит! Кто тогда меня по любит?)))