Gulia Ivanova

Здравствуйте ! . Меня зовут Юлия) Я являюсь одним изпредставителей нового онлайн проекта с Компанией фаберлик !"сделал сам,помоги друго?

Ответы
Урфин Джюс

идите с миром в 5 точку на хутор держать и грызть в руке и в зубах 5 конечность мужчины - хватит людям тут парить мозг милочка без вас тут есть кому вскипитить разум

Владимир Ошканов

Здравствуйте. Меня зовут Владимир и я алкоголик. У вас тоже есть "общество анонимных представителей фаберлик"?