๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Через пару сотней лет археологи откопают солярии и скажут,что мы жарили людей в наказание)))))))))))

Ответы
Inna Rhode

извините, не сотней, а сотЕН ) и... НЕ СКАЖУТ ТАК! ) - и знаете почему? ) - потому что будут, что это были человекокоптильни )

Николай Зайцев

Найдут сигареты и скажут, что мы коптили людей изнутри перед съедением.

Нина Лихомандрикова

Я увидела в одном слове ошибку, поэтому не буду отвечать на ваш вопрос.

Игорь

:)а если стоматологическое кресло найдут?)) 😄

Аня Вдовиченко

:DМного же от нас останется интересного...)))

Галина Мохова (Тула)

может все-таки посетят библиотеку.....

Таня Бачуркина

Точно.... И главное добровольно

Oksana Nezemnaya

интересная версия)))))))))))))))))))

V✌
Viktorya ✌

А я не разу в нем не была!!!))))

Марина Маринина

ещё и придумаю - за что)