Ирина Тарасюк

Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа. Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой.

Ответы · страница 2
Сергей Колезнев

Так же, как и лучшая женщина не обязательно фотомодель и идеал во всём... Просто человек, с которым просто, спокойно и уютно....

Славик Янкин

Молодец,Ланочка.Правильно рассуждаешь.Если такого найдёшь(а я,почему то,и не сомневаюсь),то жизнь у тебя будет,как в сказке.

Екатерина Гудкова

Абсолютно согласна! Лучший мужчина - тот, кто будет тебя уважать и любить не смотря ни на что, тот, который простит тебе все

Fcpugros Fcpugros

а разве не набор определенных качеств ,да еще подкрепленный материально ,создает то о чем вы пишете .Не вижу противоречия

Просто Вишенка

Для меня лучший Мужчина - это тот ,с которым я могу одинаково красноречиво и откровенно и разговаривать, и молчать....

Vik K

...его еще не придумала Мать Природа, но она на всех испытывает в образе прислушивайся.

Ольга Шубникова

Это все слова. Лучший мужчина- тот с которым вам просто хорошо, без всяких условий. И скорее не благодаря а вопреки

Татьяна :))

а где вы условия увидели в моем вопросе?)

Татьяна :))

😄 это разве условия?)) любимая женщина- всегда светится красотой!

Ольга Шубникова

Но вы же своими словами хотели сказать, что только тот мужчина с которым женщина чувствует себя желанной и т. Д. - только тот лучший. Получается, что тот с которым не чувствует- плох. Или нет? Я что- то не так поняла? Тогда извините. И еще - не должно быть причин, чтобы светится красотой. Это должно быть Естественным состоянием.

Wladimir Ahxmeteli

Лучший мужчина не всегда обладает таким багажом, достаточно того ,чтобы он любил вас и был любим вами! 🙂 🌹

Бо-Рест

...и для этого необходимо взаимопонимание,умение сопереживать,уважение,доброта, честность и искренность..!

Павел Мухин

тут есть проблема. Я себя никогда не чувствовал желанной рядом с мужчиной, поэтому доверюсь Вашему мнению)

Michael L

нет...мужчина это совсем другое. ну Вы же к кошкам и собакам по другому относитесь..Вот так бы и к мужчине...)))

Bart Simpson.

да конечно.но и еще надежный ,как легендарные американские KOSS- на все случаи и с пожизненной гарантией.... 🙂

Сергей Носов

а вы знаете что счастье величина очень непостоянная-а набор качеств и материальный багаж как то наоборот

Дамир Хасанов

Милая,Аленушка!Согласен на все 100%А вы действительно красивы душой и да же на расстоянии я это чувствую...

Sergei Vaskinen

А почему-то большинство женщин пытаются найти набор мачо-качеств и материальный багаж в $-эквиваленте. 😞

Олег Харлов

Ланочка все бы так думали как вы счастливых было бы больше.А не думали бы о квартирах машинах и деньгах.

Павел Чумак

лучшая женщина-эта женщина с которой хочется быть героем защищать ее,все делать ,чтобы ей было хорошо!

Lev Bourkach

НА СЛОВАХ ТО ОНО ТАК.) НО....... БЕЗ МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЁ ЭТО ПУСТЫЕ СЛОВА. ДЛЯ 90% ЖЕНЩИН.............

Lev Bourkach

ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА. И Я ОТВЕЧАЮ ЗА КАЖДОЕ СКАЗАННОЕ МНОЙ СЛОВО.

Татьяна :))

Благодарю. Приятная неожиданность!

Lev Bourkach

🖼

Татьяна :))

увы...на работе нет доступа на ссылку(( Плакаю........

Татьяна :))

можно-то: можно, да потеряется комментарий

Евгения Хабарова

Красивая любимая желанная трое детей и сорок соток земли и чтоб еще без натуральной шубы)))))ну на .......

Николай Кузнецов

Но если он к тому же и с тем багожом,о котором Вы упомянули - тогда мужчина не лучший ,а идеальный...

Ma
Maverick

АгА)))и все это возможно при наличии набора определенных качеств и материального багажа))))))))))