Ирина Тарасюк

Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа. Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой.

Ответы · страница 3
Антон Костюк

не знаю какой лучший, но лучший для тебя - это просто тот с кем приятно общаться, и быть вместе.

Св
Светлана

Настоящий мужчина должен быть уютным,как домашний тапочек,и надежным,как десантный ботинок.

Тамара Задорожная

Ну и материальный бы багаж не помешал бы,,,, с милым рай и в шалаше в нашей жизни не котируется

Alexey,D

Лучший мужчина-это тот,которого любишь ТЫ! Без всякого "набора" и без вразумительных причин!

Олег Самохин...

Вы замужем?Хочу однажды узнать соответствую ли я сегодня набором качеств "Лучшего мужчины"

Наталья Л

не замужем,но хотелось бы.........................достоина ли я такого мужчины..................))))))

Олег Самохин...

Ну вот....сомнения всегда приводят в тупик.... не воспринимайте как мужское предательство -просто я знаю что любого мужчину и его соответствие себе создает женщина...

Наталья Л

не любого........................дураки сомнениям не страдают.........)))))))))

Олег Самохин...

Дураки.. так это уже не мужчины...

Наталья Л

и я про тож..........)

Наталья Л

)))))))))))))))

Диана Бисимбаева

это тот который любит тебя, и которого любишь ты. и с которым ты чувствуешь себя как с собой.

Сергей Слободян

СОГЛАСЕН НАСТОЯЩИЕ ПРИНЦЫ ЭТО ПРОСТЫЕ ПАЦАНЫ КОТОРЫЕ ОТНОСЯТСЯ К ДЕВУШКАМ КАК К ПРИНЦЕСАМ

Виктория

По-моему, лучший мужчина, тот, рядом с которым женщина вообще об этих вещах не задумывается

Виктор Русаков

правильно, но когда любя, желанная и счастливая без этого набора становится напряжно.........

Спрашивалка

Это человек, рядом с которым тебе просто хорошо. Даже просто молчать вдвоем не напрягает

Farhad Usmanov

это уже по-женски, многие считают сочетание банкомата и вибратора-вот настоящий мужчина

..

Желанной быть и быть любимой, Метель, зной, грозы - не беда, Лишь бы душа была счастливой!*

Татьяна Ивченкова

Ну да... а так... пусть без денег под забором валяется, бомжом))) Главное, что хочет тебя)))

А*
Анатолий *******

Тогда этим мущиной должен быть громадный бриллиант на пальце тогда точно желанной!)))

Oleg Ivanov

Полностью согласен,но и женщина должна не забывать уделять внимание своему мужчине

Динара Джунусова

Нет, это просто пиздобол. Если он любящий ,то старается совершенствоваться для тебя

Артем Кравченко

Не проверял, но со всеми своими бывшими девушками стараюсь поддерживать контакт 🙂

Татьяна Серафимович

и все таки пусть умеет зарабатывать, а то самой прийдется продукты с рынка таскать

Ира Фоменко

Да, мужчину, с которым тебе тепло, уютно и комфортно по жизни, можно назвать лучшим

Olya G.

точняк) а если ты всем этим чувствуешь себя наедине с собой- зачем платить больше?!