Ирина Королева

Хамство - это врожденное качество или его привили родители?

Ответы · страница 17
Александр Сатин

Это генетика

Ирина Королева

А чем доказать не верящим в это? Чтобы основательно!

Александр Сатин

Это не докажешь, из за той же генетики. В человеке всё закладывается в момент зачатия. Можно в это верить, можно не верить, но законы Космоса работают независимо от этого

Ирина Королева

Сильная поддержка! - КОСМОСА...

Владимир Пархомец

и то и другое

Ирина Королева

И третье... Школа не дорабатывает

Неголубой Огонёк

как палучица

Валерий Шишкин

И гены, тоже.

Ирина Королева

Я беседовали однажды - в дороге случайно - с ректором Брянского университета, это было ещё лет десять тому назад - так вот он ещё тогда сказал, что "мы потеряли три поколения молодых людей". .. Сейчас это аукнулось

Валерий Шишкин

Я скажу больше. За сто лет большевизма мы потеряли Русский народ, а с ним и Великую Российскую Империю.

Ирина Королева

И так можно сказать... Сейчас только поняли это. А сколько людей угроблено! Лучший генофонд человеческий...

Валерий Шишкин

Спасибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Ирина Королева

Спасибо! БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ХОРОШЕЕ.

Лев Полыковский

всяк бывает.

Ирина Королева

Конечно, всякое бывает, и лев, бывает, нападает.

Ирина Королева

Лев Полыковский

Хотя нога его не западает.

Евгений Шкуридов

ЖИЗНЬ И ГЕНЫ

Ирина Королева

Жизнь... От нее мы все получаем, но во что трансформируем ЭТО - зависит лишь от нас!

Инга

мог и социум

Ирина Королева

Хорошего человека испортить нельзя.

Ек
Екатерина

Все из семьи

Людмила Миронычева

Не в курсе...

Ирина Королева

Да все приложили усилия...

Виктор Шетэля

все помогли

Ирина Королева

В основном - родители безответственные, потом бездарные учители и конечно КОД ГЕНЕТИЧЕСКИЙ. ЕГО-ТО И ДОЛЖНЫ ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ ВОСПИТАНИЕМ СЕМЬЯ И ШКОЛА.

Sniper In The Night-Степан

наверное 2е

Sniper In The Night-Степан

про какую ссылку? 1,у всех ветхозаветцев один и тот же бог? бог христьян. иегова иудеев? аллах(бог)-мусульман? аллох(иврит)-бог

Ирина Королева

С этим и я соглашусь БОГ ЕДИН! ДА ПОМОЖЕТ ОН НАМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ НЕВЕЖЕСТВА...

Sniper In The Night-Степан

что и требовалось! значит 1 бог один у всех ветхозаветцев и 2 синагога еврейская церковь так сказать дом бога.

Ирина Королева

С НОВЫМ, 2019-м, ГОДОМ, СТЕПАН И СВЕТЛАНА!!! ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ВО ВСЕМ!

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю! и вас с новым годом

Владимир Асиновский

врождённое

Ирина Королева

Вот ведь интересная штука - я согласна с Вами! Но почему так мало людей думают именно так?

Владимир Асиновский

Они думают что от воздействия внешней среді. (интересное явление. Я сегодня хотел на укрязіке поздравить преподавателя с техникума и не получилось перевести клавиатуру. А сейчас само перешло .Буква и)

Ирина Королева

Да и то - тоже. Однако - все это вторично, И если ты дружишь со своей головой, то никакая внешняя среда тебя не переоринтирует!

Владимир Асиновский

не только дружу со своей головой. Я могу если желаете подружиться (виртуально) с Вами

Ирина Королева

Этого я не обсуждаю, у меня вопрос о хамстве, которое перешкаливает и зашкаливает!.. В обществе. Особенно в сети.

Владимир Асиновский

я на это не реагирую

Ирина Королева

Вам хорошо... А я вот переживаю за энерго-информационное поле. За детей, которые берут пример и схватывают налету.

Александр Швецов

Они родные.

Александр Швецов

Им всем настучать по бестолковке.

Александр Швецов

Тогда зона и работа на государство до скончания века.

Ирина Королева

Так я - не судья : и не прокурор...

Ирина Королева

Поэтому у Вас и предложение такое - радикальное. А если серьезно, то у нас потеряны три поколения. ВСЕХ НЕ ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ.

Александр Швецов

Еще потеряем не одно поколение .

Павел

Врождённое

Ирина Королева

Даже так?.. Немногие так думают...

Павел

На самом деле родители могут быть идеальными, воспитывая будущего потрошителя. От них зависит гораздо меньше, чем кажется

Ирина Королева

Что. ВЫ... ОТ НИХ КАК РАЗ МНОГО ЗАВИСИТ! Просто надо быть талантливым пеоагогом, если родился "крепкий орешек",,, а родители, как правило, просто двое влюблённых дурачков.
ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ. В ХУДШЕМ - ДВОЕ ОППОНЕНТОВ. . .

Ирина Королева

Семья и школа...Корректируют ошибки природы.Но - там мало Божьей искры...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет врождённых качеств, есть только полученный опыт

Ирина Королева

Талант талантом управлять от Божьей искры зажигается... О, трудно опыт исправлять - полученный на тот, что кается...

Виктор! Барщевский

Они родные.

Виктор! Барщевский

А то как же .яБлоня от яблока далеко не падает.

Ирина Королева

И еще: от Осинки не родятся апельсинки!

Александр Грызлов

Нет я такой

Ирина Королева

Какой? На всякий случай - С НОВЫМ, 2019-м ГОДОМ!!!

Слуга Государев

безнадежно

Ирина Королева

Вот и я пришла к такому же выводу.

Михаил Румянцев

Родители (((

Ирина Королева

А родителяи - их родители...

Добрая Фея

Самозащита

Ирина Королева

Это - отговорка. А причина - нет тяги к самовоспитанию