Сергей Громов

ну хочу поделиться рецептом. У многих после 50 лет начинают болеть пятки. Лечиться медикаментозно -без результата. Подсказали способ-7 дней процедуры и как молодой, с долгой (на несколько лет) ремиссией. кто интересуется? Напишу в личку!

Ответы
Светлана Петрова(Бахарева)

Так и многие моют голову шампунем "Лошадиная сила "Говорят помогает

Елена Бондарь

напишите тут, чтобы всем было хорошо... наступать на пятки...

Сергей Громов

50 человек попросили рецепт. Понял, что в личку не справлюсь. РЕЦЕПТ. Надо иметь плотный красный кирпич(Без отверстий). Пластину войлока. Подходит от голенища валенка.Шириной и длиной с кирпич, положенный на широкую плоскость. Итак. Кирпич нагреваете на газовой конфорке. Кладете его на металлическую подставку(чтобы пол не задымил) На пластине войлока размечаете свои пятки и смазываете эти пяточки йодом. Войлок на кирпич и босыми пятками на размеченные йодом пятачки. греете пятки до тех пор, пока можете спокойно терпеть. Снимаете ноги, и когда жар проходит-ставите опять. Так 7-10 раз. 5-7 дней и Ваши пятки не болят. Проверено самим собой. женой и всеми соседями. Здоровья!!!!

Елена Бондарь

Спасибо!!!

Анна Шевчик

Напишите мне, моя сестра мучается этой болячкой.

Сергей Громов

Посмотрите в ответах на этот вопрос. писал несколько раз)

Лариса

Я здорова. Но всё равно интересно. Напишите.

Ирина Ирина

Пишете, кто его знает, что ещё заболит)

Ия

Ой...напиши! А вдруг пригодится..?! 😉

Фило Софочка

Сергей,а от артрита есть рецепт?

Сергей Громов

Посмотрю записи, пока не мучает. а от пяток на 100%, смотрите в моих ответах)))

Фило Софочка

спасибо

Сергей Громов

Лена, вы знаете растение сабельник? В народе дикоп (по карельски). В аптеках есть настойка сабельника. Натираете суставы вечером, завязываете на ночь шерстяной тканью. Это половинка сейчас подсказала. Терпения хватит на 15 дней? Если есть возможность нарвать дикопа(сейчас не поздно) -пишите. подскажу как делать)))

Фило Софочка

настойку пью внутрь курсами,натирать не пробовала,спасибо,буду натирать

Сергей Громов

Попробуйте еще бальзам Дикуля-массажный, я правда от болей применял-очень эффектно.

Актив Мочалов

не всем ваши рецепты подойдут

Им
Имя

Тайна для особо доверчивых?

Лариса... ...

Напишите! Очень интересно!

Сергей Громов

посмотрите в ответах. написано давно.

Лариса... ...

Спасибо,прочитала.Теперь только надо узнать,есть ли возможность купить бальзам Дикуля у нас.

Сергей Громов

а то ли прочитали? Пятки надо с помощью кирпича . войлока и йода.

Лариса... ...

И это прочитала.!Оба рецепта пригодятся!

Надежда

Я бы хотела узнать рецепт

Надежда

Бутылку еще найти надо

Шамиль Атабаев

ПУСТУЮ ИЗ ПОД ПИВА ИЛИ ВОДКИ- СМЕШНО.

Надежда

В том то и дело, купить надо 😔 Не принесу же с улицы

Шамиль Атабаев

Купить что ли.

Надежда

Найду

Елена

Пишите! На всякий случай!

Нина Кулькова

А про колени ничего нет?

Сергей Громов

Настойка сабельника (дикоп) + массажный бальзам Дикуля. Натирать на ночь и согревающая повязка. Бегаю))))

Нина Кулькова

Большое спасибо

Валентина

Напишите...если можно

Сергей Громов

Посмотрите комментарии на это вопрос, писал. Если не найдете -напишу)

Ирина

напишите

Сергей Громов

Смотрите в ответах и коментах на этот вопрос. Уже писал многим.

Ирина

нашла. спасибо