Катя Васильева

Если парень решил на время взять паузу (не общаться вообще), означает ли это конец отношениям?

Ответы
Светлана Чащихина

однозначно да! вы должны быть инициатором отношений, а не он! он должен дорожить вами! бояться потерять вас ..иначе-"если уходит к другому невеста, то неизвестно кому повезло", в данном случае пауза взятая им все-таки в вашу пользу, значит вас ищет кто-то другой..

Катя Васильева

но тогда почему он не дает точного ответа "да мы расстались"? в данном случае я не знаю ждать ли его или быть свободной

Светлана Чащихина

это может говорить о его невоспитанности, безразличии, занятости..и многом другом..все зависит от вашего отношения к нему, если он вам дорог, то попытайтесь сделать все чтобы он понял, что вы ему не нужны! помните-чем меньше женщину мы любим ..это относится одинаково ко всем..

Ирина Левченко

значит его что то не устраивает в отношениях ,и он хочет отдохнут от всего .то скорее всего -да . смысл продолжать такие отношения? пока он там паузой наслаждается,ты должна ждать что ли

Толян Катаев

нет не значит кать суть в том как он взял эту паузу и в каком состоянии то есть растроеный улыбающейся и т д это важно я вас уверяю можно все напишите мне я вам отвечу возможно помогу

Катя Васильева

нет, не звонила, не писала, ну и он соответственно тоже. у него работа + смерть родного человека + ремонт машины=гараж + друзья, мне 23 ему 22. но долгие отношение у него впервые

Толян Катаев

трудно сказать кать надо блин подумать и тебя обидеть не хочу и его дурака подставить тоже

Катя Васильева

ну а к чему больше склоняешься?

Толян Катаев

вот ответь так чтоб я поверил что ты не спам

Толян Катаев

спам не может думать напиши свой номер телефона

Timur Miryakupov

Однозначно! Исходя из своего горького личного опыта( Через не делю пришла мне смска от моей( Прости не можем быть больше вместе! .... Тоже говорила возьмем таймаут

Катя Васильева

за эту неделю вообще не общались?

Timur Miryakupov

Я не смог выдержать и 3 часов! Звонил ей как угорелый, писал смски! На утро пришло сообщение( Ты мне обещал что не будешь мне писать ни звонить! Так с этим и пропала, будто мобильник вырубила(

Катя Васильева

я вот держусь 3й день пошел, но и от него никаких вестей, только почему то заходит в мой контакт и не убирает сп

Timur Miryakupov

Может у вас все будет отлично,верьте хорошему) Но плохо то что такие действия происходят! ((

Timur Miryakupov

Улыбнитесь) Все проходит и это тоже))

Timur Miryakupov

:)Ну все не красней помидоринка))) 🙂

Timur Miryakupov

А то могу не выдержать) и съесть такой вот чудесный помидор)) 😛 Я Тим))

Карлыгаш Байзакова

вы же сами пишете пауза, значит не конец и вообще конец- это когда смерть(извините), в остальных случаях все имеет продолжение

Катя Васильева

просто оооочень многие таким образом мягко посылают

Карлыгаш Байзакова

а вы пошлите их первая, увидите рано или поздно вернутся

Анастасия Бибикова

Означает лишь то, что наступило твое время. Тебя красивой, тебя ухоженной, тебя интересной, тебя счастливой.

Tatiyna D

Грей Джон - Мужчины с Марса, женщины с Венеры- пусть он посидит в пещере, а Вы займитесь собой любимой!

Катя Васильева

начинала читать книгу - но не смогла, ооочень долго и нудно все описывается

Tatiyna D

странно, я читала на одном дыхании, может пока "петух не клюнул" и нет желания разобраться в себе а может у Вас врожденное чувство понимания отношений...или время не пришло (а читать можно основное упуская "лирику"

Катя Васильева

как раз вот истории было интересно читать, но комментарии и объяснения - нудно, пару фраз и все понятно

Tatiyna D

ну если все было понятно,зачем терять время ...но странно почему тогда возник первый вопрос

Катя Васильева

ну так я же не всю книгу прочла)))) а начало только)))

Алина Оганесова

Не хочется такое писать, но похоже решил попробовать с кем-то. Не понравится, может вернуться.

Турчик Владимир

Если решил, не мешайте. Когда решите Вы, что пауза слишком затянулась, разорвите отношения...

Катя Васильева

хотябы подскажите сколько нужно ждать?чтобы и не показаться "гулящей" и не потерять достоинство

Турчик Владимир

Ждите, пока не появится новое настоящее чувство. Как появилось, то привет...

Юл
Юлечка

Причин может быть много, подождите. Главное не навязываетесь, только хуже сделаете

Ле
Леонид

Чтобы пообщаться с другой.......и так по кругу, пока очередь до Вас не дойдет.

Татьяна Котляр

нет...просто дайте ему побыть с самим собой, значит, ему это необходимо

Юрик Юрик

ещё нет. я тоже иногда делаю паузу. правда для этого нужна причина.

Юрик Юрик

ну, например девушкаповела себя не так (дала повод чтобы с ней не общаться)

Катя Васильева

слишком много меня в его жизни

Юрик Юрик

это его объяснение? или это ты так считаешь?

Татьяна Алексеева

если человека любишь, не может быть много

Галина Францева

Не всегда. Девушке нужно активно развиваться в это время

Кр
Кристина

может просто пал выбор между вами и еще кем нибудь

Сергей Дж.

а может просто выеживается

Любовь Акчулакова

я не знаю, как тебе сказать, но все реально плохо...

Ирина Филонова

100%. Это он проверяет другую: лучше она или хуже...

S.
Svetlana .

да. Другую себе нашел, хочет с ней попробовать.

Алексей Трубачев

не обязательно. лишь бы пауза не затягивалась

Катя Васильева

ну типо того чтото))))))))))))

Катя Васильева

ну типо того чтото))))))))))))

Алексей Трубачев

не. я просто специалист по паузам. гаражам. тачкам.

Катя Васильева

и откуда ты такой?)))и такой опыт по в этом всем???

Алексей Трубачев

из Новочеркасска. Бухаю. на этой волне схожусь со многими людьми. Слушаю их жалобы на жизнь. Плюс в МЧС работаю. сам вижу людские проблемы. ну и так далее

Юр
Юрий

Катюш, глядя на тебя, думаешь, а не дурак ли он?

Юр
Юрий

ну, конечно же, чем догадываться то, мозг ведь весь изгрызан

Юр
Юрий

Юр
Юрий

плачь скрипка моя плачь, расскажи как на сердце тоскливо, расскажи ему, как его люблю, и он обязательно вернётся🌹

Катя Васильева

да думаю не стоит навязываться, хуже еще сделаю

Юр
Юрий

не говорю о навязывании, но косвенное напоминание о себе не помешает