Виктория Иванова

Баба Яга во время полёта включает на своей ступе Транспондеры?

Ответы · страница 2
Геннадий Давыдов

Слова какие, язык сломаешь . но это правда . летал тут на днях.

Геннадий Давыдов

Задавай глупые вопросы , получай умные ответы. Уже можно.

Виктория Иванова

Причём тут глупые вопросы ?? Как можно летать без транспондеров?? Ясно что малая авиация : не эшелонируется, но как распознать ее бельгийскую коллегу Хекси? А это уже авиация НАТО. Какие тут глупые вопросы?

Геннадий Давыдов

В правильном направлении мыслите товарищ . А , я, согласен...

Геннадий Давыдов

Да, со старым трансподепом это не жизнь.

Arman Turguziev

Онаж не с татуина),откуда транспондеры,на дровах она летает))

Эдуард Размахнин

В её та возрасте и газиков хватит, незачем турбопримоток 😂

Виктория Иванова

На пердящем паре только скорость сваливания

Павел Онешко

Вы вычисляете кол-во малой авиации,или просто конкурентов?

Виктория Иванова

первое, что бы поставить вопрос об обязательном эшелонировании

Павел Онешко

Проблемы в полетах,что ли?

Виктория Иванова

ну много их все таки, и у нас и в бельгии и в дании, про сша вообще молчу. для безопасности трансатлантических рейсов

Виктория Иванова

так вот, видите уровень значимости проекта !

Павел Онешко

Налогами обложить,права на полеты ,гос.полет инспекцию и срочно!

Виктория Иванова

вот я об этом же

Нквдшник Контрабас

Баба Яга только в сказках,в армии она Василиса прекрасная

Нквдшник Контрабас

Да нам разрешили но не везде ограничения на многие страны

Виктория Иванова

Ну хоть что то : а то я слышала , что только Уругвай и ещё что то

Нквдшник Контрабас

Да но я щас переводится хочу обратно в свои войска внутренние мвд там более всё закрыто чем тут в мчс

Виктория Иванова

Странно , непонятно почему ? У вас же нет суперсекретности

Нквдшник Контрабас

Не знаю.Ну вот так у нас ж в России всё через одно место.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Нужно крепче держатся за манипулятор........😀

Виктория Иванова

Включает думаю, т к есть бельгийская баба яга а это НАТО

Владимир

А зачем? Что существуют зарубежные аналоги ступы!?🤔

Виктория Иванова

Она на военных эшелонах ходит, есть кстати бельгийская баба яга а это уже НАТО

Владимир

Если в СМИ не сообщалось о сбитых ступах, вывод - включает🙃

Виктория Иванова

Я тоже так думаю

Владимир

Но, могут и скрывать. Всё-таки в ступе используется альтернативный источник энергии. К тому же, засекреченность конструкции двигателя не позволяет публично распространять сведения даже о реальном существовании такого транспортного средства. Какие уж тут "транспондеры"😎

Виктория Иванова

Да что там секретного, аналог Pratt & Whitney J58-P4, только уменьшен и над горючкой колдовать не пришлось т к на 3 махах она не летает и на высотные эшелоны не лезет, а вот столкнуться с бельгийской коллегой или с тем же f22 реально

Дмитрий Ластовкин

Тормоза б включала,лучше.......что б куда не угодить)))))))))

Виктория Иванова

Зачем ? У неё движки с изменяемым вектором тяги

Дмитрий Ластовкин

Траекторию может не рассчитать,а столб-он и в африке.....столб)))))))

Андрей Андриянов

Обязательно,как же она без них.А вы летаете на метле?

Виктория Иванова

Я нет, а что ? Прокатиться хотите?

Андрей Андриянов

Если прокатите-не откажусь...

Володя Чистяков

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ!!! И КОВЕР САМОЛЁТ? И ВЕДЬМА НА МЕТЛЕ?

Stormbringer

нееееее... пизд..... она подкрадывается незаметно.....

Виктория Иванова

Вряд ли

Андрей Андреев

она просто несчастная женщина - а вы издеваетесь )

Виктория Иванова

Чем же она несчастная?

Виктория Иванова

Да ладно прям одинокая

Славик Кабанов-Охренеть

И не только... ещё и магнитроны, для стабилизации

Виктория Иванова

А что ей стабилизировать то?

Михаил Из Белокаменной ;-)

Неа!!! У неё безлимитка от Собакина!!!! 😁 😁 😁

Mr. John Doe

В наше время включает скорее всего - ссыкотно....

Виктория Иванова

Включает , так как авиация НАТО рядом

Серж)))

НЕТ!!!!! ТАК И ЛЕТАЕТ НЕОПОЗНАНАЯ!!!! НЛО - МАТЬ ЕЁ!

Серж)))

А я модели самолетов собираю))) Тоже по авиации страдал но травма позвоночника и как следствие зрение накрыло мечту медным тазом))) подался в геологию))

Виктория Иванова

Интересная специальность тоже. Я переквалифицировалась немного, сейчас больше технической частью занимаюсь , медицинское оборудование. Небольшой бизнес у меня, сейчас работаю в Бельгии

Серж)))

)) Умница какая, а я не комерс, и торгаш из меня не получится))

Виктория Иванова

Ну тут повезло на самом деле сложно вклиниться

Серж)))

Я типографию основал с парнями) как только стала на ноги (6 лет ставили) вернулся в геологию, Одна восьмая называется в Москве)

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

нет, ДЖПС включает и летит, если есть ГРАВИЦАПА

Виктория Иванова

да понятно что у нее айфон на коленке

Александр Сенин

да вроде ни в одной сказке ее не сбивали🤔

Александр Сенин

На Белтейн гора Брокен в Германии всех принимает

Виктория Иванова

А полёты над Балтикой?

Александр Сенин

Мы про Бабу Ягу или вообще про полеты?

Виктория Иванова

А баба яга не летает над балтикой?

Виктория Иванова

Летает везде, не эшелонируется но тем не менее может опасно сблизится с НАТО

Главный Мух

орна гравицапу крутит (достоверно известно)

Максим Anonimus

у неё ступа вертикального взлёта и посадки.

Виктория Иванова

Транспондеры то причем?

Виктория Иванова

Есть иначе она не распознает свою бельгийскую коллегу Хекси, а это авиация НАТО