Виктор Паньшин

Январь месяц особенный. В нем- 5 четвергов; 5 пятниц и 5 суббот. Такое бывает раз в 823 года. Его еще называют "мешок с деньгами".?

Ответы
Ирина Широкова

только в жизни январь самый расточительный месяц-столько праздников

Виктор Паньшин

И январь,и год,и мешок с деньгами.

Виктор Паньшин

Я оптимист по жизни и всегда стремлюсь к позитиву.Конечно все будет ОК!

Ирина Широкова

спасибо....я вообще-то тоже такая

Виктор Паньшин

Пожалуйста! Звоните если что!

Виктор Паньшин

Конечно! Я уже в Питере. Мой тел.8 952 222 23 02.

Ирина Колесникова

Тоже самое можно сказать и о мае 2014 года .

Елена Демидова

ух ты...

Елена Демидова

да ладно... я в марте еду к дочке в Питер, очень люблю этот город. Быть там в гостях

Елена Демидова

один закончила. второй закончит следующим летом. Работает)

Виктор Паньшин

Молодец! У меня работает девочка которая закончила также два института.Сейчас учится в аспирантуре.

Елена Демидова

моя совсем разные профили осваивает, один - закончила для нас, второй - заканчивает для себя)

Виктор Паньшин

Видите как она вас всех любит.