Valentina Levina

КАК ПОСАДИТЬ 10 ДЕРЕВЬЕВ В 5 РЯДОВ ПО 4 В КАЖДОМ?

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Mr. Zenker

D*
Dashka ***

Сначала посадить 2 ряда по 5 деревьев, а потом еще раз также)))

А можно так, пусть Х и Ч- место посадки дерева.
__Ч_Х_Х_Х____
____Ч_______
__Х_Х_Ч_Х____

Получаем 2 ряда горизонтальных, 1 вертикальный и еще 2 по диагонали (ну, как расположены Ч), ведь никто не сказал, что ряды должны быть ровными

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу,
подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла,
каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо.
Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Adena

Нарисуйте "звездочку" (пионерскую). На точках пересечения линий посадите деревья. У вас будет 5 рядов по 4 дерева.

Aidar Baibossynov

)))..........очень просто, 1 ряд - 4 деревьев, 2 ряд - 3 деревьев, и дальше в 3, 4, 5 рядах по одному дереву......

Алексей Малыш

Начертить схему на земле, выкопать лунки, потом высадить деревья, закопать, хорошо полить водой

Евгений Колесов

расположить деревья пятиконечной звездой. и в точках пересечения линий садить по 1 дереву....

Антон Рощин

расположить деревья 5-ти конечной звездой и в точках пересечений линий садить по 1-му дереву

Lydmila G.b.

Вы такая красивая женщина на фиг вам садить деревья самой!!!Пускай мужик и садит!!=)))))))))

Виктор Афанасьев

Выкопать ямки, засыпать землей, полить. Чтобы не ломать голову, посажу я их в один ряд.

Лю
Людмила

так же,как расчесать три волосины с половиной в шесть рядов,и с пробором посередине))

Борис Юров

распилить каждый саженец пополам, распил замазать варом. и садить распилом вверх.

Евгений Xserks

Взять от каждого дерево по 1й ветке так набрать необходимок количкство))

Валентин Шолохов

Нарисуйте звездочку. На точках пересечения линий посадить деревья.

Вячеслав Коньшин

нарисовать звезду.....в точках соприкосновения-деревья..........

Алексей Юнин

это круто, однако! квадратно-гнездовым способом и через раз

Anatoliy Plotnik

думается, садоводы и огородники в этом разбираются лучше)

Борис Ким

Очень просто: посадить 10 деревьев в 5 рядов по 4 в каждом!

Надежда Бобровская

квадратно-гнездовым способом, как картошку мы садим..