Странник

Само познание странник -это отшельник, а то что один и одиннокий- это дурачек!В игральных картах это значимая фигура!Когда ога появляется то жди перемен!Это тот же джокер он порой и всех королей поддерживает а порой и бубнового туза валит!Вот это и есть Одиннокий Странник

Ответы
Мария Ткаченко

Напоминает высказывание!"бывают такие секунды,когда все решают минуты и это все длиться часами!

Галина Чернышёва

одинокий-одно -н-;весьма философично,даже интересно,но в публицистику не годится

Светлана Радуга

У меня такое чувство, что это послание лично для меня. Для меня ты Странник.

Е♥
Елена ♥♥♥

ну, Котёнок, ты сам понял, что сказал?

Оксана Дмитренко

может в гадальных странник?

Странник

я странник

Оксана Дмитренко

Прямо как в анекдоте:"мама я принцесса? Ты ДЕБИЛ сынок!" Цитирую: само познание странник-это отшельник, а то что один и одинокий-это дурачек! В ИГРАЛЬНЫХ картах это значимая фигура! ......Все таки может не в игральных, а в гадальных?

Странник

а что в игральных нет жжокера?

Оксана Дмитренко

Я не про джокера!!! то что джокер в ИГРАЛЬНЫХ картах есть не обсуждаеться

Ангелина Снисар

А от меня вы что хотите?:)