Любовь

Вот бывает, ждешь, ждешь чуда... И оно приходит... но,..... в перьях!

Ответы
Эла Л.

Чуду в перьях надо быстренько указать на дверь, - чтобы оно не занимало Вашего пространства и не галдело. И тогда... *Вероятностный принцип природы допускает возможность чего угодно*- Станислав Лем.

Любовь

о как! познавательно! Спасибо!

Fado.travel Fado.travel

В жизни бывает все! И принимать нужно все с благодарностью! Тогда среди всего что она посылает обязательно придет настоящее чудо! Нужно только верить, надеятся и ждать!!! 😉

Андрей Татаринцев

В перьях и не знаешь что с этим счастьем делать. Как с чемоданом без ручки, то ли нести то ли выбросить. А проще подари другому и будет счастье,

Игорь Кириленко

Если чудо оперилось, значит оно может улететь. Посади его в клетку или подреж крылышки. И вообще пусть ходит ногами как все 😉

Игорь Кириленко

Чего его жалеть? Счастье же))

Любовь

вот поэтому и жалко! счастье нужно беречь!

Игорь Кириленко

Ну на самом то деле счастье - это эмоциональное состояние человека.

))
)))))))))))))))))

так это же клёво, когда чудо в перьях. маленькое, лысое и пузатое, да с перегаром изо рта оно как-то не так смотрится...

Надежда Семакина

Может это и есть настоящее чудо, нужно внимательно посмотреть. Всякий человек сам по себе уже чудо

Рада Серегина

Ему просто надоело, что вы только и делаете, что ждете, а когда оно приходит, даже дверь не откроете

Татьяна Яковлева

Ага, зкакомо! Но всё-таки чудо! А пёрышки можно раскрасить или ощипать - кому что больше по нраву...

Жанна .

Главное понять вот оно Чудо да ещё в "таких перьях"ещё со своими тараканами.Жизнь прекрасна)))!

Ольга Сапегина

Но ведь пришло! А перья со временем или отвалятся или превратятся в крылья. Может он ангел?

Григорий Мальцев

Так ощипайте, сделайте бульон, приелся мне признайтесь, ведь все же суп с Котом))))

Елена

если есть желание чистить кому то перья-чистите,если нет -ищите чудо без перьев 🙂

Мила

))))))))))))))))ну чуда же ждала? вот и получила)))надо уточнять какое именно тебе надо...

Артем Стукалов

Приходит не по нашим мечтам,а по конкретным задачам,или для опыта,или для жизни.

Дмитрий Иваныч

Да пусть хоть в чем угодно! Пусть в перьях, пусть без оных. Лишь бы это было Чудо!

Александр Зеленцов

смотря в каких а чудеса точно скажу бывают мне в жизни немного повезло но мало

Наталья Шарова

пути господни неисповедимы...Никогда не знаешь, что найдешь, а что потеряешь.

Михаил Кихтенко

надо формулировать правильно желания фильм посмотри "Исполнитель желаний"

Вадим Кулешов

И говорит ... Ты извини но я это не умею готовит поэтому просто жри и молчи)))

Счастливое Счастье

на ворсинки быстро растащат или моль сожрет-прячьте если вдруг придет