🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Обожаю телепатию. Иногда посмотришь на человека и он уже знает куда ему телепать... 😏

Ответы
Константин Дос

Представь: Ирина - бухгалтер, я забегаю, прошу: Ирин, давай вот эти две проводки проведем.. Она: только если Вадим Владиморович (кл. бух) разрешит.. Я: Вадим, ты разрешишь?Очем речь? Поверь, тебя это не касается, это только мне надо..

Константин Дос

ну, проводи..

Ал
Александр

🖼
Выходит ты минипуляторша на каком расстояние можешь телепортировать управлять мозгами других.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

😄 не пробовала

Na
Name

Ну иногда надо помочь, волшебный пендель! Волшебный пендель - направит оппонента в точное направление, ещё и придаст ускорение)

Ринат Фамутдинов

Одна мне так одна словесно показала путь и... сломала ногу! Увы, я тут ни причём... Прежде чем показывать посмотри сама!!!

В К

Не работает у тебя там личка,копирую раз сто сообщения и то не читаются, ладно не общайся если хочешь

В К

А почему не хочешь здесь открыть и чтоб тебе здесь написал?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что открыть?

В К

Здесь со мной лс, просил день назад

В К

Ну понятно, значит все таки не хочешь больше общаться. Обидно

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У тебя личка здесь не работает ,ну как хочешь ,не хочешь чтоб с того профиля чтоб писал ,твое дело

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну не работает и не надо

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да ,я понял ,ты общаться больше не хочешь уже .Твой выбор

Ви
Виктор

блондинки чаще всего самоуверенны лишь для понту

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

И блондины тоже

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У тебя и короткими фразами получается давать понять, что человек тебе не друг уже как раньше

–3
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Убила? 😳А как ты пишешь убитый?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Спасибо тебе и за годы дружбы ,и за эти слова ,и за дурацкий юмор и сарказм сейчас

–2
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я лишь одно знаю ,что я ничем не заслужил такого отношения и все

–2
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Смотри как твой друг меня задизил

–3
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здорово, Леночка...Это фантастическое умение в жизни очень необходимое....😁🤗

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а было так что вам отказывали наоборот... человек о котором вы мечтали............

Григорий

Оказывается обладаешь таким взглядом? Указывающим куда телепать😏

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну это к некоторым относится)

Томас Манн

так это телепаты придумали телепузиков. или это их дети?😳

Томас Манн

Киси Миси-это те что розового цвета, но тоже зубастики

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну у меня детей нет, я не в курсе какие сейчас игрушки) Видела в магазине Хаги Ваги)

Томас Манн

а зачем вам дети?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Для продолжения рода) Чтобы было кому оставить всё своё нажитое богатство 😄

Томас Манн

и так до бесконечности😢

Игорь Бухтияров

Прям Ванга. Только не насквозь видящая, а далеко глядящая!

Григорий Шапиро

Согласен...Ты же тоже знаешь своё направление...Судьба...😜

Николай

Про таких поэт писал еще: Посмотрит, как рубль отнимет...

Ас
Асмолов

эт как старый анекдот про пьяного медведя телепата😄

Со
Сором

Как говорится русский военный корабль идёт на.. юг😄

Ша
Шантарам

Ты такая обворжительная, околдовала меня))))😁😁😁

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Расколдовывайся обратно)

Ша
Шантарам

Поздно уже, я поддался твоим чарам))))) теперь ночи не сплю думаю о тебе))))😁😁😁

Ша
Шантарам

Ты зачем такая красивая?)))) Скажи мне)))))😁

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Папа с мамой постарались

Ша
Шантарам

Какая скромняшка)))))

Константин Дос

и любой нормальный человек знает, что это не его..

Роман

Уважаю тех, которые могут посмотреть матом))

Я-
Я-Искал-Тебя

короче любишь ты дивчина телепатится ...ясно