Ол
Ольга

Больше всего в жизни я люблю спокойствие и стабильность. А как вы относитесь к переменам в жизни?

Ответы
Александр Романов

Мы всегда живем во времена перемен. И очень странно то, что люди постоянно живущие во времена перемен, так сильно жаждут стабильности. Вопрос, откуда ей взяться? Вот может быть один из ответов, почему большинство людей так любят стабильность и постоянство:"Он (Бог) создал все прекрасным в свое время. Он также вложил осознание вечности в сердца людей, но они не могут постичь всего, что делает Бог, от начала до конца"(Екклесиаст 3:11). Видимо Бог, когда создал человечество, подразумевал что оно будет жить несколько в другом мире, отличном от сегодняшнего и стабильным по своей сути. впереди вечность, все живы и здоровы, торопиться некуда.

Акрам Кучумов

Человеческая жизнь состоит из дней, которые круто меняют его жизнь, вся сущность этих дней в том, что они практически ничем не отличаются от других дней. И только по прошествии нескольких лет, осознаёшь, что этот день прожит, и ты уже ничего не сможешь изменить в этой жизни..

Са
Самсон

Покой нам только снится.... И снова ночь спустилась незаметно и закрутился мир для нас Теперь мы вместе вальс Любви танцуем Целуем мы друг друга в губы и Счастливы как будто мы одни...💃😍

Юрий Куракин

Иногда я уезжаю...не известно куда...неизвнстно зачем...просто так...иногда на велосипеде...чаще на электричке...потом еще....всегда возвращаюсь...неделя...две...месяц...на полгода пропадал...

Валерий Дягилев

Ненавижу новшества. Как раньше было хорошо без этих гаджетов. Много было подвижных игр. А сейчас? Все в планшетах. А где игра в лянгу? А где асыки? Где лапта? А городки? Где все эти игры?

Антонио Гареев

Сохранение спокойствия при стабильных переменах (изменениях), к лучшему - это хорошо! И воще, чтобы не делалось - все к лучшему, ибо раставляет все по местам обозначая who is who.🤣😅😂

Ар
Арт

вы наверное любите покой и стабильность в достатке .. вряд ли вам понра стабильность в нищете или в заключении например

Зинка Королева Воинов Добра

Крутых виражей достаточно было в жизни. Сейчас ценю спокойную, стабильную жизнь. Я стою на страже мира в своём доме😉

Василий Дороговцев

Перемены бывают к лучшему, а бывают к худшему.
Нет такого, чтобы всё было хорошо.
Гармония и баланс во всём.

Василий Дороговцев

Логично

Василий Дороговцев

Не переживайте. Всё к лучшему идёт

Василий Дороговцев

Чудесно

Василий Дороговцев

Во благо

Та
Татьяна

Уже нормально. После того, как россияне превратили мой город в руины, мне уже все равно, где жить.

*М
*В Моих Руках*

Перемены в жизни порой необходимы и важны для человека застрявшего в неопределённости....

Bo
Bonza

Судя по аватарке аля Ева которую выгнали из рая,кусок тряпки на теле и костёр у шалаш.😌

Bo
Bonza

Спокойно, могу за год поменять 4 места жительства

Ол
Ольга

Круто) значит вы не постоянный человек)

Bo
Bonza

Наоборот постоянный сфера деятельности заставляет

Людмила Попова

Как к неизбежному, застой тоже плохо влияет на все, от госстроя до семейной жизни)

Ли
Лиза

Человек с детства любит и одновременно не любит 2 вещи:стабильность и перемены

Юр
Юрий

Спокойствие и стабильность? Это отличное описание кладбища. Вы там работаете?

Ол
Ольга

Мне бы было там страшно, но тихо)

Юр
Юрий

Вот-вот. Спокойствие и стабильность

Аркадий Бахчевников

К переменам? Они всегда бывают.... Свой мирок - он хрупкий. А я пессимист.

Суссанна

Как китайцы, у них есть ругательство, чтоб жить тебе во время перемен.

Адам Адамов

Перемены- это всегда тревожно или страшно, но иногда они необходимы

Ирина Карпова

если мешки с картошкой в багажник перетаскивать не надо- спокойно.

Ирина Карпова

а вот в питер, ночью, да на сапсане- легко!!!

Ирина Карпова

это для сравнения...приятного вам времени суток.

Ол
Ольга

Благодарю и вам всего хорошего!)

Высший Разум

У меня как у китайцев "нет ничего более постоянного, чем перемены")

Высший Разум

Да, конечно хотелось бы спокойствия)

Ол
Ольга

Которое нам только сниться?)

Высший Разум

Закаляемся в отношениях, в общении)

Высший Разум

Как думаете, на этой планете есть Райский уголок, где можно спокойно пожить. Или это иллюзия

Ол
Ольга

Не место красит человека, а человек места) Думаю да)

Высший Разум

Приятных снов и спокойной ночи 💐