Ол
Ольга

Больше всего в жизни я люблю спокойствие и стабильность. А как вы относитесь к переменам в жизни?

Ответы
Александр Романов

Мы всегда живем во времена перемен. И очень странно то, что люди постоянно живущие во времена перемен, так сильно жаждут стабильности. Вопрос, откуда ей взяться? Вот может быть один из ответов, почему большинство людей так любят стабильность и постоянство:"Он (Бог) создал все прекрасным в свое время. Он также вложил осознание вечности в сердца людей, но они не могут постичь всего, что делает Бог, от начала до конца"(Екклесиаст 3:11). Видимо Бог, когда создал человечество, подразумевал что оно будет жить несколько в другом мире, отличном от сегодняшнего и стабильным по своей сути. впереди вечность, все живы и здоровы, торопиться некуда.

Акрам Кучумов

Человеческая жизнь состоит из дней, которые круто меняют его жизнь, вся сущность этих дней в том, что они практически ничем не отличаются от других дней. И только по прошествии нескольких лет, осознаёшь, что этот день прожит, и ты уже ничего не сможешь изменить в этой жизни..

Са
Самсон

Покой нам только снится.... И снова ночь спустилась незаметно и закрутился мир для нас Теперь мы вместе вальс Любви танцуем Целуем мы друг друга в губы и Счастливы как будто мы одни...💃😍

Юрий Куракин

Иногда я уезжаю...не известно куда...неизвнстно зачем...просто так...иногда на велосипеде...чаще на электричке...потом еще....всегда возвращаюсь...неделя...две...месяц...на полгода пропадал...

Валерий Дягилев

Ненавижу новшества. Как раньше было хорошо без этих гаджетов. Много было подвижных игр. А сейчас? Все в планшетах. А где игра в лянгу? А где асыки? Где лапта? А городки? Где все эти игры?

Ол
Ольга

Да да

Антонио Гареев

Сохранение спокойствия при стабильных переменах (изменениях), к лучшему - это хорошо! И воще, чтобы не делалось - все к лучшему, ибо раставляет все по местам обозначая who is who.🤣😅😂

El Fuego

вы наверное любите покой и стабильность в достатке .. вряд ли вам понра стабильность в нищете или в заключении например

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Крутых виражей достаточно было в жизни. Сейчас ценю спокойную, стабильную жизнь. Я стою на страже мира в своём доме😉

Василий Дороговцев

Перемены бывают к лучшему, а бывают к худшему.
Нет такого, чтобы всё было хорошо.
Гармония и баланс во всём.

Василий Дороговцев

Чудесно

Ол
Ольга

Спасибо

Василий Дороговцев

Во благо

Ол
Ольга

☺️

Та
Татьяна

Уже нормально. После того, как россияне превратили мой город в руины, мне уже все равно, где жить.

Ол
Ольга

😔

Саша Аут

Можно терпеть бестолковое, можно мириться с ценами, только не нужно нового с этими переменами.

*В Моих Руках*

Перемены в жизни порой необходимы и важны для человека застрявшего в неопределённости....

Bo
Bonza

Судя по аватарке аля Ева которую выгнали из рая,кусок тряпки на теле и костёр у шалаш.😌

Ол
Ольга

А по вопросу?

Bo
Bonza

Спокойно, могу за год поменять 4 места жительства

Ол
Ольга

Круто) значит вы не постоянный человек)

Bo
Bonza

Наоборот постоянный сфера деятельности заставляет

Ол
Ольга

Понятно тогда

Людмила Попова

Как к неизбежному, застой тоже плохо влияет на все, от госстроя до семейной жизни)

Ли
Лиза

Человек с детства любит и одновременно не любит 2 вещи:стабильность и перемены

Юр
Юрий

Спокойствие и стабильность? Это отличное описание кладбища. Вы там работаете?

Ол
Ольга

Мне бы было там страшно, но тихо)

Юр
Юрий

Вот-вот. Спокойствие и стабильность

Ол
Ольга

😁я подумаю о смене работы

Аркадий Бахчевников

К переменам? Они всегда бывают.... Свой мирок - он хрупкий. А я пессимист.

Суссанна

Как китайцы, у них есть ругательство, чтоб жить тебе во время перемен.

Адам Адамов

Перемены- это всегда тревожно или страшно, но иногда они необходимы

Ол
Ольга

Согласна

Адам Адамов

🤝

Ирина Карпова

если мешки с картошкой в багажник перетаскивать не надо- спокойно.

Ол
Ольга

Классный пример)

Ирина Карпова

а вот в питер, ночью, да на сапсане- легко!!!

Ол
Ольга

Круто)

Ирина Карпова

это для сравнения...приятного вам времени суток.

Ол
Ольга

Благодарю и вам всего хорошего!)