Алексей Никифоров

Когда тебя бьют по левой щеке подставь левую... руку,потом резко вниз-влево и правым хуком в печень...

Ответы
Таисия Глубоких

Ударили по правой щеке - подставь левую, ударили по левой – отвернись. Получил удар в спину- повернись и улыбнись. И с этой улыбкой сделай 4 вещи: апперкот, джеб, кросс и хук...

Катя Яроцька

я і сама вмію за себе постояти!

<a href=http://zaza-juegos-gratis.softonic.com >juegos de bolas</a>

<a href=http://zaza-jogos-online-gratis.softonic.com.br >jogos de moda</a>

Елена Заякина

Если ты не способен убить человек , С самого рождения каждого человека природа как бы предопределяет меру
его добродетелей и пороков.

Олег Aзаров

Очччень правильно!!! Ещё потом с разворота добиваешь левой ногой в челюсть! И 15 минут отключки этому мерзавцу обеспечена! 🙂

Наталья Кутлугалямова

Согласна, но можно и так :Если кто тебя обидел ты не дуйся и не злись подойди по морде тресни, отойди и улыбнись 😄

Евгений К@литин

Если вы ударили по левой щеке, и вам подставили правую.....съезди еще раз по левой....пусть не умничает....

Наталия Безрукавая

Алексей!Большое спасибо за совет.Обязательно воспользуюсь если понадобится.ВСего Вам доброго.

Т:
Танюша :))

))может просто не нужно доводить до этого, хотя если дошло - это наверное единственный выход...

Людмила M

вот-вот....я как раз и размышляла, что все в Библии напутали....или перевели ее не правильно.

Владимир Павлов

Не, не получится. Левым получится, а левая рука занята. Остаётся токо ногой куданьнть...))

Светлана Анисимова

оч круто!!! теперь я знаю как выходить из этой ситуации, но меня пока никто не бил)))

Kamil Allaberganov

а лучше, в кадык потом локтем в челюсть и сразу носком в пах или коленный сустав

Юлия Степанова

Т.е займись самообороной, а может просто улыбнуться тому,кто сидит в пруду?;-)

Сибирячка

Спасибо, Леша, за совет. Теперь буду знать, как обеспечить свою безопасность.

Валерия Непогодина

слава Богу не били...спасибо буду иметь ввиду...кто предупрежден тот вооружен

Марина Редюк

Смотря за что.Может достойнее будет эту руку коленоприклонно поцеловать.

К;
Ксеничка ;)

Спасибо большое за совет, но надеюсь эта методика не пригодится мне 🙂

Инь-Янь Хрень

и когда противник летит вниз, добавь правой ногой несколько лоукиков

Владимир Столбовский

отличный совет...я только = за =... но только всегда нужно бить первым...

Вера Поликарпова

Молодец, я даже поняла как это. За себя нужно всегда уметь постоять.