Ника Савиновская

ПРИВЕТ С МАССОЙ НАИЛУЧШИХ ПОЖЕЛАНИЙ И КУЧЕЙ ДЕНЕГ ПОД ПОДУШКОЙ!!! Предлагаю рассмотреть новый проект honest money Вход всего 15$ При выходе получаете 6400$ + промежуточные выплаты 350 долларов. Подробно скайп nika565811.Думаете это не интересно? А я уже их имею

Ответы
Владислав Первых

Опять система рефералов.... А чем такие системы отличаются от пирамид? Это противозаконный заработок, и я думаю что вы просто хотите вытащить от туда хоть малую часть.... Еслибы вы уже там зарабатывали хорошо, вы бы тут не писали. P.S Ваш Web-мастер.

Ника Савиновская

У нас рефералку не платят, а разница между матрицей и пирамидой как между землей и небом, а сюда написала просто людям помочь, но кроме хамства ничего не услышала, это от безденежья и злости. А заработок этот вполне законный и если вы не знаете принципа матрицы не надо фантазировать

Ярошенко Александр

В принципе по "шикарной" квартире и одежде заметно

Ника Савиновская

Милейший! Этой фотке 10 лет, Это мы дом в деревне купили и составляли дефектовку, я что должна была туда приехать и лазать по чердаку и подполью в платье от кутюр, я еще с дуба не рухнула

Ярошенко Александр

Интересно насколько наша безработица мала что даже за такие деньги никто не идет

Ника Савиновская

А кто вам сказал что не идет? Уж не считаете ли вы эту спрашивалку показателем?

Ярошенко Александр

Сетевой маркетинг признайте

Ника Савиновская

Маркетинг - это продажи, мы нечего не продаем, мы просто деньги зарабатываем

Ярошенко Александр

Деньги с неба сыпятся

Олег Д

кого? лох - хоть мамонт, НО кто тебе даст???

Олег Д

вот

Ника Савиновская

Олег! Ты как худая баба, лишь бы за тобой последняя буква была. Уступаю, можешь последнюю букву написать

Олег Д

худаястерва - хуже худой. факт - тебе наипать не получилось. сформулируй, вот и пообщаемся

Ника Савиновская

С тобой общаться?! Не смеши

Швайнхундик

ты багаче рокфеллера это сразу видна

Ника Савиновская

Такое дерьмо как ты, только в инете храброе, а в жизни трусливая погань. Только самый отвратительный трус в инете людей оскорбляет, мне даже стыдно стало, что тебе уподобилась, такое ощущение мерзкое, будто за самую подлую тварь подержалась

Швайнхундик

с оскоблений начало ты старое тупое уе бище..вот получай чо заслужыла жырная жаба пучеглазая..мне по кайфу тибя х уесосить крыса убогая..гыыы..))))))))

Ника Савиновская

Правильно. Потому что по жизни ты полное ничтожество и можешь больше не писать, надоело мараться об тебя,

Швайнхундик

иди нах уй кабыла е бучая..

Швайнхундик

"а я уже их имею"..гыыы..бл ядища старая..имеет она..нищее бка..))))))))

У Дачный Фотограф

и многих уже заимел?

У Дачный Фотограф

ХВатит дурить и обдирать народ своим лохотроном

Ника Савиновская

Ты просто жалок, мало того что не знаешь и не понимаешь и вместо того чтобы спросить как делают нормальные люди,начинаешь оскорблять, ведь было самое простое решение, а вы его не увидели,а ведь простое решение часто бывает самым верным

У Дачный Фотограф

мне тебя больше жаль ..себя пожалей купи библию прочти

Ника Савиновская

Я сомневаюсь, что ты ее хотя бы видел

У Дачный Фотограф

это ты в очередной раз ступила ))))))))))))))))) не знаешь броду не лезь в воду ..купи Библию читай

Марина Матяж

я рада за вас удачи

Ника Савиновская

А как я-то рада

Al
Alexey

лохов разводишь

Ника Савиновская

УФФФФФФФФФФФФФФ!!!! Я думала тут люди умные сидят, а тут...... глупцы матрицы лохотронят, а умные в матрицах деньги зарабатывают.Не знаешь - спроси, не хочешь знать - молчи и не позорься

Коля Дикий

да и флаг в руки

Ника Савиновская

И так с ним иду

Наташа Кузнецова

поздравляю

Ника Савиновская

Спасибо

Дмитрий Вахтин

иди к маме

Ника Савиновская

Сразу говорю, больше не пиши, не нравится - не ешь

Yerlan Kassenov

ну факты?)

Ника Савиновская

Естественно, это когда в лохотрон заманивают, то показывают как они на куче бабла сидят

Yerlan Kassenov

))))

Ника Савиновская

и пошире пожалуйста

Yerlan Kassenov

не надо))

Ника Савиновская

Почему?

Владимир Луговской

молодец

Владимир Луговской

слово это не говори не когда опускают

Ника Савиновская

ну сбрасывают

Ника Савиновская

Такое ощущение, что идешь вся из себя, а за тобой грязная мелкая шавка бежит и тявкает на тебя

Владимир Луговской

глупость мнительность наша ошибка тявкне ты чтоб шавки не бегали

Лилия Газизова

удачи!

Ника Савиновская

Уже.....

Серж Кузнецов

Брысь

Луиза Кульмаметова

удачи

Ника Савиновская

Опоздали. Уже со мной

Алишер Эркинбай Уулу

удачи

Ника Савиновская

Опоздали. Уже со мной!