Татьяна Крушанова

Когда будет покончено с терроризмом?

Ответы
Юрий Фадеев

вообще то "идеология" вашей американской секты СИ построена на терроризме, бруклинские старцы проповедовают - после страшного суда исус христос превратится в аваддона а члены вашей секты ебанутых превратятся в саранчу и убьют всех кто в вашу секту не вступил. В России секта СИ запрещена а то что ты сейчас делаешь, распространяешь запрещенные материалы СИ - приравнено к экстремизму 🖼

Владимир Титов

Когда с ними прекратят договариваться в принципе. При этом будут наказывать тех, кто нарушает табу. Тогда остается терроризм-месть. Но для него нужны затраты. Абсолютно не будет решена проблема, но существенный спад можно добиться. Я так думаю.

Ru
Ruslan

Само понятие терроризм не совсем однозначно Вы гордитесь подвигами партизан во время Великой отечественной ? А в глазах нацистов они были террористами по этому у этой палки два конца

Татьяна Крушанова

Они защищали свою Родину.

Ru
Ruslan

Да защищали Но террор в их действиях все же был

Трофимов Владимир

так это рычаг давление на электорат и способ неограниченного получения денег из бюджета

Николай Сочнев

Тогда когда разница будет не значительной , между народом и тузами ! (феодалами )

Raf Kanyukaev

пока не уберут причины вызывающие террор, а их в ближайшие 50 лет точно не уберут

Дмитрий Брунёв

А никогда. Всегда найдутся люди, которые насилием будут решать свои проблемы.

Дмитрий Смирнов

Что-то сомневаюсь, что такое возможно. Не в обозримом будущем, это точно.

Юрий Бударов

весь терроризм финансируется США.Бюджет США на следующий год700млрд.

Юрий Юрченко

Никогда, поскольку метод устрашения весьма эффективен

Татьяна Крушанова

У меня в голове ...

Юрий Юрченко

Если долго мучиться..... что-нибудь получится.

Татьяна Крушанова

Не, я не политик. Просто страшно жить, когда везде террористы, экстремисты и преступники.

Юрий Юрченко

С вами все будет в порядке. Это точно.

Татьяна Крушанова

Спасибо на добром слове.

Александр Шебалин .

Пока существует коррупция,ничего с места не сдвинется.

Мирослав Бороздин

терроризм очень трудно искоренить...но пытаться надо...

Ведающий.

Эта чума неистребима пока людьми правит вера!!!

Татьяна Крушанова

Вера во что?

Ведающий.

Зависимые люди верят в то, что им внушают. Именно эту веру я имею ввиду.

Татьяна Крушанова

А где это у мусульман написано "Убей неверного"? Или кто это им внушил? И кто такие "зависимые" люди? С чего это террористы решили, что надо убивать неверных?

Ведающий.

У них религия переписана под уничтожение людей...для подчинения и следования целям убийства. Поэтому все так выходит.

Татьяна Крушанова

А Бог мог бы их перевоспитать ?

Ведающий.

Для них - Бог это их идея, но никак не вера!!!

Bonza Bonza

бабки на лавочке у подьезда затерроризировали

Татьяна Крушанова

Ну да ...

Сергей Сергей Журавов

зачем? вы помните историю. брат Ленина кто был?

Татьяна Крушанова

Хотел новой жизни.

Сергей Сергей Журавов

значит будут всегда

Константин Куюмжиев

не скоро.все только начинается. это надолго.

Garik 8

А зачем люди от него становятся милионерами

Сергей Кафтаненко

Когда перестанут спорить о курице и яйце.

Джеронимо

когда жрать землю начнут те кто у власти

Слуга Государев

когда наши заклятые друзья успокоятся