Олег Сидорович

как относитесь вы к деньгам как бумажкам или к чему то другому ?

Ответы · страница 6
Стася Милашевич

Уважительно отношусь, иначе их не будет никогда. А они нужны, как ни крути..

Ко
Коломбина

Как к кастрюле - вроде бы и в ведре можно суп сварить, но в кастрюле удобнее

Ан Ка

средство достижения материальных благ для ощущения себя в зоне комфорта\

Марина Островская

деньги не люблю,но без них не возможно жить. к ним отношусь,как к бумажкам.

Светлана

Деньги это есть отчетный документ: выражения из к/ф "Не жданно не гаданно"

Сергей Смирнов

по разному бывает сегодня вроде и не надо а завтра смотришь понадобились

Людмила Державина

Как к необходимым вещам...которые решают наши жизненные проблемы бытия...

Ирина Ермеева

Что то среднее,как к бумажкам столько нет,а как к смыслу жизни есть дети.

Se
Sergeo

банковским распискам, которые надо обменять на более ощутимые ценности

Зинаида Владимирова

Как к прошлогодним листьям,сжигаю . Прожигая жизнь. ЧУЖУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зинаида Владимирова

Деньги,идеи,КОВИД, трубы на сторону и ещё нам придумают ! а вот другие,на эти финтифлюшки не ведутся, государства.

Александра Бауглир

К бумажкам, на которые можно купить подарки, чтоб увидеть улыбки родных

Ма*Дамочка

Уважительно отношусь. Это хорошее подспорье в решении многих проблем )

Ел
Елена

Конечно по другому ) деньги любят тех , кто относится к ним с уважением )

Витя

как способ получить многое из того, что мне нужно для комфортной жизни

Гузаль Хасанова

Как к ценным бумажкам, ведь без них не проживешь, особенно в наше время

Марина Гончарова

Бумажки на которые можно приобрести нужные вещи или даже необходимые

Женя Кошевая

больше как средству для получения желаемого (что можно за них купить)

Денис Юсупов

как к оружию которое дает тебе власть и превосходства над чем угодно.

Надежда Кожевникова

К содалению, без этих бумажек тяжко. .. Вот их бы взять и отменить!))😉

Natli Arxippowa

К сожалению деньги 💰 без которых нельзя что то приобрести вот и все