Андрей

Празднование пасхи придумали евреи?

Ответы · страница 4
Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Андрей

👍

Андрей

🤝

Alexandr Kalikin

да.

Андрей

👍

Андрей

Иудейки?

Олеся

Да

Олеся

Не в этом месяце точно

Андрей

😟

Олеся

Что такое

Андрей

Почему не в этом месяце?

Олеся

Ну потаму. Может и не в следущем

Катерина Булавина

да

Катерина Булавина

😁👍 так шо у Православных какая то другая Библия, ПЕРСОНАЛЬНАЯ, прям где вся правда написана???

Андрей

У Православных - знания и не нужна им никакая библия вообще. Библия - средство зомбирования и воспитания рабского мышления.

Катерина Булавина

оооо, это заметно, что Православным знания не нужны. Слеповерия лучший путь прям. у умнички. прям словей нет. от такого суждения. наверное этому ваши батюшки учат.

Андрей

Читать умеете - что выше написано? Это вы слеповерящая неизвестно во что. Какие батюшки? Я говорил про знания.

Катерина Булавина

ясно, ясно.. спасибо общение. пока.

Ежик Из Тумана

Да

Андрей

Православие - это не христианство.

Ежик Из Тумана

Православные все являются христианами,но не все христиане принимают православие. Владимир не иудей.

Андрей

Иудей от жидовки Малки.

Андрей

Владимир.

Андрей

Иудей, рождённый от жидовки Малки.

Дмитрий

Да

Андрей

👍

Дмитрий

Избавление от египетского рабства и приход в землю обетованную-ветхозаветная пасха

La Testa

Да

Андрей

👍

Марьяна Иванникова

да

Андрей

👍

Зелёный Кот

Да

Андрей

👍

Игорь Горяев

Да

Андрей

👍