Всегда Рядом

Обозвали дурой.😳 Да пофиг! 😏Зато глаза красивые!😘

Ответы · страница 9
Георгий Клинцов

Зачё зато?

Всегда Рядом

Видимо заслужила!

Ади Тигр

Ты не дура

Непричесанные Мысли

И волосы!))

Всегда Рядом

да я вся вроде ни че так.))))))

Одинокая Сволочь

и то ладно

Ваша Маша

не обидно)

Ни
Николай

Красивые!

Всегда Рядом

Знаю.

Ни
Николай

А у тебя красивые глаза, Бывает же такое проявление? Они как праздник в будний день, Как взрыв звезды, в момент рождения. Возможно, это просто колдовство, Или какое то хмельное наваждение, А может разыгралось ,как вино, Обычное моё воображение. Они так много и о важном говорят, Без всяких слов в тиши на удивление, Я их читаю как чудесные стихи, Из лучшей книги,в лучшем обрамлении, В них жгучий интерес и тайны глубина, И смутное чего-то ожидание, Глаза такие видишь лишь тогда, Когда идёшь на первое свидание. Но чаще в них тепло и доброта, Как пламя у подтаявшей свечи, Не зря же видно люди говорят, Глаза такие отражение души,

Ни
Николай

У тебя глаза лукавые, В них улыбки огонёк. Ради них разрушу скалы я, Вспять отправлю рек поток. Много в мире человеков, Из различных все племён. Все в любви хотят успехов, С незапамятных времён. Ну и я не исключение, И в любви мне повезло. На моей души влечение, Получил в ответ тепло. Удостоен был я чести, Зваться суженным твоим. Жизнь с тобой живём мы вместе, Целым стать сумев одним. У тебя глаза бездонные, Ты моя мечта из снов. Глянешь лишь и пьяный словно я, И на всё опять готов.

Иг
Игорь

вот вот ...

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂....................за красивые глаза

Всегда Рядом

😌 Спасибо.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

У тебя.....?

Всегда Рядом

У меня!!!!

Всегда Рядом

Зелено-оливковые.

Сан Саныч

😀😀😀😀

Ольга

Верно) 💐

Yuri ...

Согласен,.пустые где то даже интересны,..

La Testa

Согласен

A Lina W

Завидуют

Sa
Samarskaya

😉🌹🌹🌹

Ма
Матроскин

А сиськи?

Al
Alexa

Эт точно

Всегда Рядом

Точно что? Что дура?😳

Al
Alexa

😄😄😄 глаза

Al
Alexa

👍🏻

Всегда Рядом

Спасибо за позитив и юмор.😁

Al
Alexa

Пжл:)

Владимир Март

Красные?

Всегда Рядом

Оценила Ваш дебильный юмор!!!!

Всегда Рядом

Не стоит благодарностей! Вы честно заслужили!

Елена

умничка!

Сергей

А фигура

Александр Жданов

..точно?

Всегда Рядом

Точно!!!!

Александр Жданов

не поверю, пока не увижу...

Всегда Рядом

Лупу возьмите.

Александр Жданов

..пока обхожусь.

Эдуард Кононов

Бывает.

Всегда Рядом

Спасибо. Поддержали!🤦‍♀️

Эдуард Кононов

Я не знаю сколько вам лет.

Всегда Рядом

Много. Это имеет значение к данному посту! Мы же не на свидании.