Maikl D

==СОВЕТ-как молча выглядеть интереснее, чем на самом деле ты есть: ИТАК- 1.поднять многозначительно правую бровь!!!и 2. высокомерно оглядеться на окружающих тебя)))..если мало, то.3. суметь поднять вторую бровь- но тогда у тебя получится вид удивленного глупыша)))выбор за тобой

Ответы
Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Ambidextr

поздновато

Maikl D

ЗАЧЕМ НУЖНА ЛЮБОВЬ, ЕСЛИ ОНА БЕЗОТВЕТНАЯ? ответить

Ambidextr

в мире масса нерациональных вещей ,куку )

Maikl D

Как успокоить бурю в стакане? ответить

Sheila Margo

.......................................................................................................................

Св
Светлана

А есть совет, как выглядеть глупее, чем на самом деле ты есть, при этом еще и молчать? ))

Maikl D

поделись опытом?

Св
Светлана

я у тебя научиться хотела...

Maikl D

эту черту написала ты, глупыш...значит она известна тебе?