Александр Артеменко

Проверяйте домашнее задание сына и за каждую ошибку заставляйте его отжиматься. Если он вырастет тупым, то хотя бы будет сильным.

Ответы
Галина Мехтиева

спасибо за совет...я на детей не жалуюсь...уже выросли...этот совет может пригодиться разве только внукам...но будем надеяться что не понадобится...

Тамара Данюк

привет..у меня 2 сына...по рукопашному бою..карона полесья и не только это...учились на отлично...два бойца просто супер...тебе счастья...

Тамара Данюк

я написала....смотри переписку...тебе удачи...

Татьяна Вельбовец

не думаю что мой сын вырастит тупым,ведь его отец не был дурачком.

Александр Артеменко

время покажет!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Вельбовец

прежде чем родить,взвешиваеш стоит ли иметь от него ребёнка.

Александр Артеменко

взвешиваешЬ и ИМЕТЬ,как много ошибок!!!!!!!!

Михаил Волостнов

Спасибо я воспользуюсь этим советом, когда у меня появится сын!

Aygulya Djumayeva

yeshe rano , ne dumala o vospitanii syna, v lyubom sluchaye syn vyrastet u menya i silnym i umnym ))

Ирина Кручинина

Вас в детстве не заставляли отжиматься?иначе откуда

"*"елена "*"

перестаньте давать не правильные, глупые советы

Ол
Ольга

вообще-то у моей дочки всё при рождении отпотело

Светлана Воробьева

уже самостоятельный ) спасибо ...

Ассоль Апельсинка.

у меня дочка и все делает сама)

Александр Шкурыгин

И оторвет голову родителям.

На
Надежда

А что других вариантов нет?

Александр Артеменко

и рвать страницы из тетради,посмотрел бы на вас и вашего ребенка на сколько вас хватит!!!

На
Надежда

Я человек спокойный. Муж со свекровью бесятся от того, что какие то проблемы решаю обычным разговором, а не оранием, ремнём и т. п..

Jamshid Kasimov

спасибо конечно так сделаю

Семенов Петр

Как вариант,а если дочь?

Фульмине Анкора

Вот это хороший способ

Александр Артеменко

проверено-брака НЕТ........

Николай Маршалл

Я тоже с этим согласен.

Натали

у меня доченька)))

Александр Артеменко

будет у нее либо умный либо сильный

Натали

лучше уж пусть будет нормальній - а то шибко умній, или шибко сильніій = тоже плохо)))

Натали

не... выпить то можно.. главное в меру.. ))) а то шо за зять будет.. не 100грам с ним не выпить не поговорить))))

Александр Артеменко

((((хорошая будет тещя!!!!счастья вам и с наступающим НГ!!!!

Натали

а то))))спасибо))) и вам всего доброго и светлого)))

Ja
Jarga

а вы отжимались???

Александр Артеменко

красный диплом медицинского университета,уважаемый человек,стаж20 лет,поспорите дальше?????????

Татьяна Алексеева

спасибо учту 😄

Татьяна Алексеева

ХОРОШО ХОТЬ НЕ АДЕНОМА!!!)

Ольга Тихомирова

А это идея)