Владимир ...

Что то давно никаких лохотронов не видно типа напёрсточников и МММ. Может кто знает, что-то сейчас подобное есть?

Ответы
Парфирий Пупкин

Как нету ? В РФ предлагают Облигации госзайма. Один раз народ кинули и понравилось. Считают что у кого то еще есть деньги под подушкой. Люди тратят почти всю ЗП на питания, банки хвалятся охрененной прибылью и все счастливы.

Владимир ...

Если всё тратят на питание, что ж тогда отбирают банки? Где логика?

Парфирий Пупкин

ипотека, кредиты

Владимир ...

А это что, обязаловка?

Химера

Тяньши, тиенс - развод насчёт устройства на работу, туда же консалтинговые финансовые фирмы некоторые. Еще есть компании по установке очистителей воды.

Дмитрий Фарафонов

Абсолютно легальная копия пирамиды МММ - страховые пирамиды. Если интересно и соскучились можете присоединяться к ним... ))) Они потихоньку обороты набирают... будете, как раз в серединке пирамиды, верха заняты...

Химера

Если бы хотела, предложений полно. Особенно легально звонить, звать на конкретную вакансию, старательно обходя название компании, если приехал на собеседование, приглашать в зал с остальными, на обучение, в котором надо внести залог за материалы ))

Владислав

Есть глобальный лохотрон,занимаешь ты там трон,че искать он вотон сразу,и не вывести заразу,можно только всё узнать,через время так сказать

Владислав

Смысл придумывают люди ,когда нет любви на блюде,значит будем всё ломать,ломом счастье добывать,ну а счастье это хрупко,не простит таких поступков

Владимир ...

Заблужденья холм подрос. Что есть счастье, вот вопрос?

Владислав

Холм из Я мешает счастью,всё по схеме всё напрасно,как с другими поступать ,ты у них должон узнать,счастье если в общей схеме,неизбежно быть проблеме

Владимир ...

Не нащупали мы дно. Что есть Я, и где оно?

Владислав

Я есть комплекс из обид,взглядов мнений инвалид,я искуственное вобщем, если палкой бить ребят и так грозно укорять,понял понял? Припевать,то он скажет,хватит ,понял,то чаво нельзя понять,и с тех пор сие гуляет и внушается что знает,оно просто верует и попутно зверует

Вера Гудкова

сейчас много что есть,в воскресенье мне предлагали,хотела хоть посмлтреть на очередной лохотрон,да потеряла название

Татьяна Грищенко

Есть!!! Шоу, кстати платное , платят за выигрыш. "Званый Ужин", на РЕНТВ. с ведущими Ковалёв Александр и Григорий Шевчук

Владимир ...

Слышал за одного из них. У него ещё и взгляды мерзкие.

Татьяна Грищенко

Володя, я как раз сейчас смотрю этот "Званый ужин", Боже,какие бывают дуры, невоспитанные, с.озабоченные, хамло,.... посмотрите.. По крайней мере - посмеётесь от души... вот оно будущее россии......

Юлия Граб

Наперсточники сидят в Верховной Раде Украины, а лохи мы, Владимир шире раскрой глаза и увидишь😄

Владимир ...

Да, повзрослели наперсточники 🙂

Юлия Граб

они уже давно выросли, а ты и не заметил, Вовка где ты был в это время ?😃

Владимир ...

Та чёрти, шото делал, шото строил, шото зарабатывал, отличных детей когото уже вырастил, когото продолжаю.

Владимир ...

Мой вам дружеский совет. Положите на них. Не смотрите и не слушайте.

Юлия Граб

да как же я же живу в Украине

Владимир ...

Вот именно, забейте. Мы Вам поможем 🙂

Елена Мазырко

СМС- мошенники. Якобы перевели Вам деньги, просят вернуть. И много вариантов и похуже...

Миша Непочатых

толь вот вынесли приговор пирамидчицам, правда организаторов не нашли, или не искали.

Владимир ...

Четырём подружкам?

Миша Непочатых

количество не помню, а вот то что взяли тупо исполнителей никто и не скрывал.

Владимир ...

Частенько кого взяли кивают на несуществующих начальников. Адвокаты подсказывают.

Миша Непочатых

может быть. сейчас используют такие технологии, что не веришь даже своим глазам и ушам.

Татьяна

Более изощренные. Кредиты в банке, например. Или оплата ЖКХ, за капремонт в частности.

Владимир ...

Это всё принудиловка, а не замануха.

Татьяна

Какая разница. Результат один - лохотрон. И те, и другие обещают.

Ирина Чарикова

Подобного сейчас тьма тьмущая, особенно в Интернете, только рядятся в разные одежды.

Татьяна Юрьевна

Лохотрон приобрел глобальные масштабы. В гипермаркитах в виде скидок и распродаж.

Владимир ...

Товар бумажкам рознь.

Татьяна Юрьевна

Те же яйца только сбоку.

Владимир ...

Бумажки есть нельзя.

Клавдия Татарникова

попробуйте в интернете работу поискать найдете столько лохотрона под завязку

Роксана

Они сейчас ходят по квартирам,предлагая бытовую технику,типа пылесоса итд

Се
Сергей

есть такие кооперативы.что 31% годовых предлагают на вклады и реклама идет

Евгения Мерзликина

есть..Орифлейн.Фаберлик..и прочие пирамиды))))Тянь-ШИ еще лопатой гребут)))

Estrella

Всё в ИНТЕРНЕТЕ есть! 😊🤔💅Попробуйте - поискать РАБОТУ здесь!

Ирина Отставнова Кочнева

Как же нет, а квартплата, цены на всё, зарплата, разве это не лохотрон

Владимир ...

Пусть вас утешит, что всех отчислений сделанных вами в пенсионный фонд, хватит на 3 - 5 лет полноценной пенсии.

Ирина Отставнова Кочнева

Но пенсия то у меня не полноценная.

Владимир ...

Включите калькулятор.

Ирина Отставнова Кочнева

Не моросьте мне голову. Я и без калькулятора знаю, что меня обворовывают

Владимир ...

Без калькулятора, вам предьявить нечего.

Ирина Отставнова Кочнева

Калькулятор здесь не помошник

Мирумир

Лохотрон, только хуже = деньги предлагают взять в забегаловке любой.

Владимир ...

Ну хоть деньги. А не бумажки. Хотя, я бы их тоже в расход.

Мирумир

Там бешеные проценты. за 10 тысяч без трусов можно остаться.

Мирумир

Володь это я, фото сменила😂

Владимир ...

Узнал с первого раза. "Объект классифицирован" "угрозы не представляет" "статус - добро пожаловать" "алгоритм действий - холить и лелеять"

Мирумир

👍супер!!!!! благодарю за хорошее отношение!

Леонид Смирнов

А сейчас всё это в игровых залах. Цивилизация, однако, блин.

Тина

сейчас через интернет влюбляют, а потом деньги выманивают