Сергей Иванов

нет такой нанотехнологии которую нельзя починить при помощи кувалды и такой то матери

Ответы
Алексей Молчанов

Кувалда и др. причиндалы нужны были Левше для подковывания блохи,а сейчас,сказал Медвежонок,21 век и надо отвыкать!

Сергей Иванов

пока вы отвыкаете-мы продолжаем

Дю
Дюдюка))))))))))

хотела бы я посмотреть на какой-нибудь нанотелескоп после такого ремонта.

Борис Смирнов

Это по русски. Кстати у нас с вами самые распространенные фамилии на Руси.

Александр Смирнов

ойй мне как человеку по профессии слесарь по ремонту... это очень знакомо))

Дочь Гелиара

без сообразилки и русского устного в Сколково ваааще делать нечего)))

Алексей Корнеев

а вдруг металлическая искра от кувалды и снова вспыхнет революция ?

Татьяна Дьяченко

да Вы, я смотрю, знаток. Но в ремонтники на всякий случай не идите)

Тамара Климова

...верно...можно и без кувалды...но мать присутствовать обязана...

Валентина Мельникова

Когда в душе нет слов любви, то без кувалды - их ты ты и возьми.

Сергей Иванов

хм.тоже вариант

Elena Provatkin

мне вас сам Бог послал. купила бульдозер-не могу разобрать.

Галина Горина

Это основные компоненты для ремонта нанотехнологий! 😄

Галина Татаринова

Безусловно! А кувалдометр - самый точный инструмент 🙂

Зинаида Череда_(Фомина)

ДА!!! Это великая движущая сила русского человекеа!

Владимир Хворов

Совершенно согласен! И умеют это только в России!!!

Диана Мамаджанова

эт точно. Но, сделать это может только русский!

Сергей Иванов

ну а кто еще

Лидия

не рисковала бы ваш совет ко всему применять)

Ирина Казакова

Универсальные инструменты русских умельцев

Халима Октысюк

ЕСТЬ,С ТАКИМИ СЛОВАМИ ВСЕГДА ЧИНИТЬ ХОРОШО

Ирина Ключевская

полюбому без матери вообще ни как))))))))))))))))

Любовь Князева

НЕ красивое выражение,но общепринятое....