Светлана Гут

люблю мужа. люблю любовника. семья большая и крепкая. сердце рвется на части. стихи. слёзы. роли. улыбки. что делать?

Ответы
Владимир Трубеев

к любовнику однозначно, или его привести домой и жить всем вместе.

Светлана Гут

это круто... где же ты был раньше...

Светлана Гут

ну... если бы был треугольник...

Владимир Трубеев

хм, интересно, я уже опоздал?

Владимир Трубеев

ну , у меня такого не было..

Владимир Трубеев

все когда то в первый раз.

Владимир ...

Ой, мадам, не вы первая не вы последняя. Главное не попадаться 🙂

Светлана Гут

в смысле не попадаться? уже попалась... и что делать?

Владимир ...

Уходите от мужа. Если мужчина мирится с таким положением вещей он ненормальный.

Алексей О.

Ну эт тебе решать, а не им ибо ты их и содержишь обоих.

Николай Ничепай

Клин выбивают клином-заведите еще одного любовника

Светлана Гут

послушаюсь..... пожалуй 👍

Fahr

А что любовник говорит? Уходи от мужа и иди ко мне?

Светлана Гут

сначала хотел увести.... остановила... передумал...

Fahr

Я так понял, что ваш вопрос, это всего лишь верхушка айсберга. Вам просто надо взять паузу во в отношениях во всех направлениях, и с мужем и с любовником. Пройдет время, и вы поймете, кто из них вам дороже

Светлана Гут

согласна. попробую. спасибо.

Тамара Гончарова

Угомониться, сделать выбор, и всё будет SEHR GUT!

Светлана Гут

а если всё слишком сложно....и не в выборе дело... как быть?

Тамара Гончарова

А придётся делать его этот выбор. Иначе так и будете метаться по принципу Буриданова осла. Незавидная роль

Светлана Гут

это правда сложно для меня.. ну, скажите ещё что-нибудь для окончательных рассуждений на тему выбора... ато прямо голова взрывается и сердце рвется на части...

Светлана Гут

Тамара Гончарова

Вы себя переоценили! Пустились на авантюру, а духу и сил расставить всё по местам не хватает

Светлана Гут

согласна....может... и откуда взять эти силы? если хочется только плакать..

Светлана Гут

Елена Воронкова

Если всё так хорошо, то продолжай так жить)))

Елена Воронкова

Смотри - все эти чувства разрушают твоё я...чем дальше - тем больше запутываешься...это не есть хорошо...

Светлана Гут

Елена, спасибо тебе большое.. ты похоже, психолог? я просто психолог-педагог... но психологам тоже иногда нужен психолог.... я сама с собой часто разговариваю, но мне твои советы очень помогли... 😌 сижу просто.. кисну.. плачу...

Елена Воронкова

Не плачь))) Ведь любой стресс разрушает наши мозговые клетки)))Ты же не хочешь в 50 выглядеть на 70?)))Моразм там...отсталость умственная)))

Светлана Гут

спасибо.... правда...спасибо.... 😌

Елена Воронкова

Сама тоскую...второй год...

Светлана Агламазова

главное-почаще на ЗППП проверяться..

Сергей Павлович

Всё пройдёт и печаль \и радость!!!

Светлана Гут

...но любовь.. не проходит... нет...

Сергей Павлович

Конечно!!!

Сергей Павлович

Всё пройдёт и печаль и радость!!!

Sk
Skorpion

продолжать жить в таком темпе

Ольга Федоринина

Полюбить мужа как любовника

Светлана Гут

с мужем другая связь.. поэтому появился любовник...

Сергей Шолохов

Мужество-- жить своей жизнью

Onur Еrken

надо еще и друзей любить

Светлана Гут

само собой... а делать то что?

Светлана Гут

это вопрос? или вы мягкий знак пропустили и понимать как утверждение?

Аркадий Бахчевников

Вышивать. Тоже занятие.

Аркадий Бахчевников

!!!!!!!!!!!!!!

Твой Амиго

какая любви обильная!)))

Петр

Всему приходит конец...

Светлана Гут

согласна... но это не позитивно... 😒

Анатолий Басанкович

быть верной СЕМЬЕ!

Анатолий Басанкович

ещё,почитай викторию токареву,можно и посмотреть на ютубе.у неё много про это и про такое...успеха!

Майк Замбидис

Остепенись

Светлана Гут

если бы это было так легко....

Светлана Гут

не легко, когда сердце разрывается....

Майк Замбидис

Найди достойного мужчину которого полюбишь и не сможешь изменять и выходи замуж