Матис

ангел спрашивает у человека-Хочешь посмотреть как ты прожил свою жизнь?Да ответил человек.Видишь следы спрашивает ангел?Вижу отвечает человек.Это твои следы говорит ангел.А чьи следы рядом?Спрашивает человек.Это мои следы отвечает ангел.Я всегда шел с тобой рядом говорит ангел.Тогда почему дальше одни мои следы идут?Спрашивает человек.Ты меня бросил!Говорит человек.Нет!отвечает ему ангел!Я тебя нес на руках когда тебе было тяжело!

Ответы
Надежда Наумова

*РАССВЕТ ПРИХОДИТ К ТЕМ , КТО ВИДЕЛ ТЬМУ

Во всём её убийственном величии...
Кто плакал от людского безразличия,
Но безразличным НЕ БЫЛ ни к кому.
*РАССВЕТ ПРИХОДИТ к тем, кто был в пути,
Не зная ни усталости, ни лени.
Кто, обессилев, падал на колени,
Но поднимался, продолжал идти...
*И, зажимая волю в кулаки,
Вдруг находил ромашковое поле,
И, задыхаясь от щемящей боли,
Свои ладони прятал в лепестки.
*К тем, кто, не похоронил свои мечты,
А, помянув их, устремлялся дальше.
Кто смог среди предательства и фальши,
НЕ РАСТЕРЯТЬ ДУШЕВНОЙ ЧИСТОТЫ.
*Нечаянно в небесной синеве,
Вдруг распахнутся солнечные двери.
РАССВЕТ ПРИХОДИТ К ТЕМ, КТО ВЕРИЛ В СВЕТ.
Абсурдно, до последнего...
Но - ВЕРИТ!!!

Елена Галкина

Охринеть!!!!!!! Вы сегодня замкнул мой наисчастливейший день в таком позитиве?!?!!!!!!!!!! Спасибочки!!!!!! Я в кои веки попала на красную площадь и ура наоралась и песен напелась приобщиться к торжеству Победы и восторг мой не передать!!!!!

Елена Галкина

Ахахахах, точно!!!! Вы же ангел!!!!!

Елена Галкина

А правда ура весне тепло и погода супер!!!!

Матис

пока да!потом немного испортися(((

М*
Маша *

Фальшивишь Ангел...не-такая притча...дословно щабыла, но смвсл в том, что человек спросил: " А почему твоих следов нет, когда мне было трудно?" И уж тогда ангел сказпл, что в тот момент он нес его на руках.

Матис

там все понятно написано!все почему то понимают!

М*
Маша *

не вчитываются и не знают мой вариант. Вот почему.

М*
Маша *

важен первоначальный смысл...у вас он искажен...вы вводите в заблуждение читателей.

Матис

мне ждать судного дня за это?

Матис

напишите что я в вожу в заблуждения всех!

Надежда Доронина

Как славно! А мне бабушка говорила в детстве: " Когда ты делаешь, что-то плохое, твой ангел плачет, а черт радуется. А хорошим делам твоим англ так радуется! А черт злится. Не радуй чертей!"

Юлия

Это слова не ангела,а Всемогущего Бога.Только он дает поручения ангелам ,без его ведома они ничего не делают.У всех ангелов есть свои задания.Так написано в Библии.

Матис

ПРОФЕССОРА И УЧЕНЫЕ ТОЛКОМ НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬАЯ УЖ ТЕМ БОЛЕЕ.

Юлия

А Библия четко объясняет,при чем ученые?Библию может читать любой и получить ответы такие ,что профессорам и не не снилось. 1Тимофею 2:3,4 Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога ,чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины."Иоанна 17:3 "Чтобы иметь вечную жизнь ,необходимо приобретать знания ,о тебе единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе."Библию неоюходимо изучать ,а ученые ее не изучают ,а читают.В этом разница,и Бог сам открывает кому помочь понять егоСлово.

Матис

Я НА ЧТО СМОГ НА ТО ОТВЕТИЛ.Я ЖЕ ГОВОРИЛ Я БИБЛИИ НЕ ЗНАЮ.Я ОТВЕЧАЛ КАК Я ДУМАЮ.

Юлия

Хорошо,а вопросы по Библии у вас есть ?Давайте вместе обсудим в следующий раз!Спасибо ,что уделили время и поделились своим мнением!

Матис

ХОРОШО.В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЕЩЕ ПОГОВОРИМ.

Татьяна Грищенко

какие прекрасные слова, поневоле задумываешься и вспоминаешь ведь были моменты, когда казалось - всё, конец и откуда-то неожиданно приходила помощь.....

Великий Кiшi Жуз

Это супер! Теперь я понял почему у меня один след это меня несет ангел. И мне кажется он с рождения меня несет так как жизнь соответствует этому!!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так и есть. Если оглянуться назад и просмотреть свою жизнь. То можно это явно увидеть.

Нина Степаненко

я читала раньше где-то...спасибо, нравится! красиво написано со смыслом...

НЕ
Нина Еланская

Благодарение Богу, что Он не оставляет нас в тяжелые моменты жизни.

НЕ
Нина Еланская

Мы иногда сами от Бога бежим, а он нас ищет, как Адама в Едемском саду И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты?
(Книга Бытие 3:9)

НЕ
Нина Еланская

Но лучше с Богом жить, так безопаснее

Лидия Герасимова

Очень впечатляет , иногда забываем про нашего Ангела-Хранителя

Кошка Черная Фыррр

увы трактовка притчи далека от исходного Но суть сохранена

Кошка Черная Фыррр

есть песня когда была...следы на песке

Кошка Черная Фыррр

у не много песен для раздумья Надеюсь найдете свою

Матис

я свою давно уже нашел)спасибо еще раз! 🌹

Кошка Черная Фыррр

рада:) удач и пусть Бог хранит Вас и ваших близких 🙂

Анна ...

Красивая сказка, я ее уже видела в интернете. Понравилась.))

Матис

даже спорить не хочу!я это знаю!

Матис

ты говоришь красивая сказка!а я отвечаю зря ты так!

Анна ...

Но ведь действительно красивая.

Анна ...

Ангел, ты мне навязываешь свой взгляд.

Матис

Я никому нечего не навязываю и никому ничего не должен!это моя точка зрения!

Анна ...

Это твоя точка зрения, а то моя точка зрения.В чем проблема?

Наталья Вованова

Да уж... Человеческая психология - ВСЕ ему всегда ДОЛЖНЫ!!!

Наталья Вованова

А потому, что человек подобен ребенку... Даже к Ангелу у него претензии : "Ты меня бросил!"........

Матис

ЭТО НЕ ПРИТЕНЗИЯ!ЭТО БЫЛ ВОПРОС!

Наталья Вованова

Значит, вы с ним согласен............... Делайте вывод.

Матис

ЧТО ТО ВСЕ УСЛОЖНИЛИ!ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРОЧИТАЙТЕ И НЕТ НИ ПРИТЕНЗИЙ НИ ОБИД НИ ЗЛА ......

Sabina

Я верю что,у каждого человека есть ангел-хранител.

Sabina

Я знаю что,есть поэтому верю.

Валентина Итак

Обычная софистика, никто ни кого на руках не носит

Татьяна Козлова

Уже читала на своей страничке в одноклассниках .

Татьяна Козлова

Ну раз Вы Ангел наверника у Вас .

Людмила Ламыкина

У нас у каждого ест ангел только мы его не видим

Галина

Да, наверное у каждого есть ангел-хранитель...)

Sara V Zo.... Uze12....

всегда удивляли люди несущие подобный бред!!!

Матис

я и смотрю ты правельная!и ник и ава!!!

Sara V Zo.... Uze12....

Я не"правельная" - я наивная!!