Альтер Эго

Вы восхищаетесь людьми, которые могут резко изменить жизнь, как то уехать в другой город, страну, сменить род деятельности? Или считаете их шизиками?

Ответы
Уральская Рябинушка

Тоже в своё время палец поставила на карту и с благодатной Волги уехала на суровый Урал. А теперь обратно-хочу, но не могу решиться. Тряпка, одним словом. А они-отчаянные, решительные. Привет

Alla Lala

это не они делают..а транзитные планеты заставляют ..аспектируя их личные планеты.

Та
Татьяна

не то , чтобы восхищаюсь. но это смелый поступок. сама в свое время , так сделала.

Lady Winter 🇷🇺

Восхищаюсь. На это действительно нужно много сил и способностей.

Людмила Цуканова

жизнь одна и у каждого свой выбор

Rima Kravcenko

не восхищаюсь,но и не осуждаю

Екатерина Болычева

Так и поступила... Я шизик..?))0

Светлана

Шизиками точно не считаю)))

Оксана 🐉

Я их просто уважаю

Белый Кот))

Это выбор, слелан

Марина

Не восхищаюсь

Раиса Бобкова

Восхищаюсь...

Юленька Кузнецова

Я сама такпя

Лерчик !

Восхищаюсь

Ак
Акиана

Отважные