Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Старая поговорка гласит: "У кого совесть чиста, тот..."?

Ответы · страница 4
Денис

в грязи по уши

Денис

не знаю. выдумал

Lliry Hess.

Интересный критерий.

Денис

домыслы.

Майя Петрова

спит спокойно

Майя Петрова

Как говорила моя мама, у нас совесть чиста - спим спокойно и знаем, что за нами не придут ни те, ни эти (имея в виду - ни бандиты, ни полиция)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да. Или заплати налоги и спи спокойно 😉😁

Изо_Льда)

Спит до утра?))

Сергей

Крепко спит😉

Di
Dick_Pic

лежит в гробу)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я юмор понимаю, хоть и чёрный)

Герцог Альба

спит спокойно

Вера Гудкова

спокойно спит

Игорь

Спит спокойно

Евгений Во-Ин

не так гласит

Ya
Yarina

Безсовестный

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

бессовестный )

Ya
Yarina

Спасибо)

Алекс Венцель

Крепко спит...

Яду Хари

Тот не грешит

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И не храпит))

Лис Плискен

бессовестный

Сергей Кудяков

...без совести

Ляйля

Крепко спит?)

Геннадий Смоляков

Хорошее дело

Валентина Леонтьева(Карелия )

Крепко спит.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы правы, тот спит спокойно).

Камил Камилов

я очень крепко сплю 😁 совесть чистейшая у меня как вода из гор Венесуэлы 🌺

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Поздравляю вас!) 😇

Михаил Вамдруг

Живет до ста

Юрий Куракин

не моется....

Юрий Куракин

Как-то ехал из деревни...ноябрь...сигарет нет...до ближайшего населенного пункта 32км...замерз как цуцик...а на улице +8...у меня свело ноги...думал ну всё...кранты...этот еще в голове"приляг, теплее станет" но вот...левый жигуль ..и я уже через полчаса в райцентре...К чему это я... К тому что нужен был человек рядом!! Желательно, конечно, с сиськами...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤔 на велосипеде что ли ехал. В машине то печка есть.

Юрий Куракин

Нет...пешком до трассы 5 км...ноябрь...ледяной дождь...Дорога-стекло...я с бодуна и ни сигарет, ни выпить, ни бабы..погреться....Машин нет. и автобус через 6 часов только...Я бы сдох...если бы не ребята на "копейке", решившие погулять в райцентре...На велосипеде я бы даже и не выехал...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ты же сам на писал, "как-то ехал из деревни...", а теперь пишешь, что пешком шёл. Несостыковка получается в рассказе)).

Юрий Куракин

Это игра слов..."ехать из деревни" - это тридцатьтри перекладных...Сначала из деревни до трассы 5 с небольшим км...потом, если повезет, попутка или рейсовый(их, кстати сейчас нет, что не может не беспокоить)...Далее бегом на паровоз 2км через город до ж/д...за 30 мин...успел и до Арзамаса...Там еще городскими 2 маршрута... и до дома 874 метра...Это ехал! А из деревни 5 км пешком идешь...всегда)))

Зубика .

Спит хорошо