Наталия Васильева

Женщина!!! Отойди от плиты!!! Твоё место на Мальдивах!!!!!)))?

Ответы
Павел Павлович

Наталия Васильева поздравляю Вас с День Матери - международным праздником!!!!Есть в природе знак святой и вещий,Ярко обозначенный в веках: Самая прекрасная из женщин -Женщина с ребенком на руках.С. Островой

Наталия Васильева

!!Спа-си-бо!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Павлович

Пожалуйста. 🌹 🌹 🌹

Иван Оплетаев

НЕ каждому так суждено сказать. НО У ЛЮБВИ ЕСТЬ,ЧТО ЛЮБИМОЙ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ: БЕРЕЗА, ПОЛЕ, НЕБО,РАЙ, ДЕТЕЙ СКОРЕЙ МНЕ НА РОЖАЙ, А ДАЛЕ ЖИЗНЬ ПОЙДЕТ РЕКОЙ С ТОБОЮ ЛЮБИМОЙ И РОДНОЙ

Валерий Бабенко

Это призыв к свержению существующего порядка, и подрывная деятельность направленная на создание проблем в семье

Наталия Васильева

))нет уж)))) у нас и в Раше всё хорошо))))))))))))))))

Валерий Бабенко

Но за евро денег больше отдавать надо

Наталия Васильева

))вот поэтому и думаем..стоит ли Мексика.таких затрат....

Валерий Бабенко

В этом вопросе ничем не могу помочь 😄

Наталия Васильева

))мне достаточно беседы здесь)))

Елена White

да ладно......что там делать? с ума сходить? мне вот мальив только на пару дней больше не выдержу

Сергей Логинов

Вот, вот...всех бы вас туда.....и потом как, сказал великий....."....не многие вернулись с поля...."

Наталия Васильева

)))))Вот смеюсь.......а вы наивные думаете,что у нас все беседы о мужиках??))))))))) Не без этого конечно,но не в приоритете))))))) уж поверьте мне.....26 лет работаю в женском коллективе))))))))))))))

Сергей Логинов

Мы может и наивные.....но психологию толпы чуток знаем.....и, Наташа, уж поверьте мне.....со стороны видней...))))))

Наталия Васильева

))))) чёт "заклевали" меня мужики с этими Мальдивами))))))) мать их ити))))))) сорри!)))

Сергей Логинов

Отбивайтесь.....удачи....

Наталия Васильева

))))а надо??))) спасибо,взаимно!!

Константин Адаменко

Мужчина отойди от станка , твоё место рядом с женщиной.А кто будет всё делать непонятно? 😄

Наталия Васильева

Вы где живёте?)

Константин Адаменко

Сибирь Красноярский край

Наталия Васильева

А я в самом Западном)))

Константин Адаменко

Страна великая много в ней мест.

Наталия Васильева

Да уж)))

Алексей Здановский

Точно. Там сначала нарубить,потом наносить,потом помыть,а потом у костра. РОМАНТИКА.

Наталия Васильева

блин....помечтать не даёте..)))

Алексей Здановский

Да пожалуйста! Сколько угодно.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

О-о-о! Канары! Мальдивы! Какие страны еще живут за счет туризма.... А мы их кормим....

Ta
Tatalex.47

А я люблю готовить! Кормить вкусненько Родных! А в отпуск - можно и на Мальдивы!

Владимир Новичков

мечты, мечты, а на Мальдивах манна небесная сама в рот падает, или там не едят?

Наталия Васильева

Ну дайте помечтать то хоть!!!)))))

Владимир Новичков

валяйте...

Людмила Латухина

О да, да! Мы то женщины согласны, а вот боюсь наши мужья не согласятся с этим...

Наталия Васильева

никак не соглашаются))

Aleks Sh

Мальдивы заслужить надо ! так что СЛУЖИТЕ У ПЛИТЫ добросовестно!))))))))))))))))))))))

Сергей Дидин

По мне так, у плиты на много интереснее, чем в соленой воде бултыхаться...

Наталия Васильева

Ну...ну))))

Сергей Дидин

Каждому свое, а море мне даром не надь, мне и наша природа нравится, со своими таежными речками...

Сергей Рябов

правильно!все туда!дайте им киндюлей! мы хоть немного спокойно поживем!

Наталия Васильева

))) Во,блин!)))

Александр Синкин

В качестве жертвоприношения местного племени!!! Костёр уже разожгли!!!

Юлия Коваленко

:DКак бы это было здорово, если бы место было действительно там, а не...

Наталия Васильева

))))да уж...)))

Ринат Фамутдинов

Те же яйца - вид сверху! И на Мальдивах у плиты стоять будешь!!!

Вл
Владимир

Там на Мальдивах, похоже, такая толкучка голодных женщин. )))

Ирина Давыдова

Дорогой, что -то я не нахожу себе места. - Забыла, где кухня?

Эдуард Тимашев

там то-же есть плиты,никуда ей не деться ,хоть на Луне...