Екатерина Емелина

А вы заметили: как во время Великобритания вышла из ЕС?

Ответы
:T
:Thinking:

Из ес многие стали просится в 2016 году или 2015 начиная( уже не помню ) с Греции начиная ... Когда Черноморский флот РФ из Севастополя провел учения в срелеземном море в подчинении с китайскими фрегатами ... По высадке десанта с больших десантных кораблей в Египте ... После чего глава Египта провел переговоры с ВВПутиным на борту гвардеского ракетного крейсера ,, Москва ,, в водах Египта. .. и Египет подружился с РФ послав всех ,, цивилизованных ,, ... Так же после этого Египту Франция ( модязая о дружбе с РФ ) продала два корпуса с движками вертолетоносцев ,,Мтстеаль ,, заточенных под РФ нужды , которые из за санкций не поставили РФ и хотели затопить корабли ,, Владивосток ,, и ,, Севастополь,, ( корпуса и движки французские ) но РФ Франция не могла продать и продала их Египту , а егопет на воазы больше денег под них купил вооружение и радары у РФ ... И 50 ударных вертолетов ка-52 к ( к - катран ( в честь черноморской акулы названная - самая жестокая модификация ка-52 для ВМФ РФ ) для них ... И егопет уже почти всю Африку нагнул под себя, нагибаясь под РФ )

Екатерина Емелина

Да, есть претенденты на выход из ЕС, но первой и пока единственной вышла Великобритания.

:T
:Thinking:

Остальных , не отпустили ....французы нылись в 2016 году на своих братских кладбищах в Севастополе что не хотят войны с РФ , а хотят видеть союзником , но на них давят долларом из за океана ... Итальянцы на свои братские приехали первыми ещё в 2014 и отжали самое сладкое что получала Франция от Крыма ...ну как отдали - французы санкции - итальянцы держите под личным контролем Медведева ) немцы в 2017 были ... Наши умеют троллить ... При их делегации - возложение венков к памятнику содружества войск ,, Матросу и Солдату ,, - ветеранов Черноморского флота и ветеранов армии Новороссии ) а потом выставка техники ЧФ ... На которой в игрушках мор Пехов был т-72 Б3 с дивизии быстрого реагирования на границе Крыма и Украины с бортовым номером т-34 ворвавшегося первым в белин в 1945 ))) а в 2018 и амереканские бизнесмены были в Крыму - когда ФСБ засвнтила свои новые крутые тачки ... И провели их на наши пямытные места второй мировой - где была самая большая плотность сверх тяжёлых орудий в мировой истории в 1941 -1942 ...

Селия Вымри

Поправлю тебя, вовремя. Британия - это козел провокатор в плане создания ЕС. И вообще - это всем понятно, что искусственное объединение. Ну не могут нации, у которых тысячелетняя история - подчиняться Брюсселю. Это нонсенс. Пока войска Америки там, а их марионетки в правительствах и парламентах этих стран, вот только тогда они будут подчиняться. Как Америка ослабнет - не будет его, этого ЕС. Тем более, что ЕС построен на наших костях, как только мы усилимся, не будет его вовсе.

Екатерина Емелина

Спасибо. Я согласна с Вами.

Бу
Бумеренг

Да , что мы можем знать то , что в МИРОВОМ СООБЩЕСТВЕ происходит на самом деле, когда РОССИЙСКИЙ интернет блокируют, чтоб не дать выбора на независимое мышление. В Англии ещё в 60-ые года бастовали шахтеры, рабочие, студенты и, НО жили намного обеспеченее нежели наши Россияне в настоящее время!

❤️Мышка С Марса❤️

давно из ЕС вышла. Народ проголосовал за выход и рада. ЕС это по сути кабала и один закон для торговли - делай то что надо, а не как там надо тебе. Вот так

Екатерина Емелина

Сейчас она может принимать сама любые решения, не зависит от от ЕС, а это в условиях санкций важно.

❤️Мышка С Марса❤️

Пусть там решает со своей истеричкой Джонсоном))) 😊

Екатерина Емелина

Пусть...

Warlock

...Они всегда были прагматичны.. И у них самая дорогая валюта в мире.. В европе началась чехарда.. Так что , я с ними солидарен..

Екатерина Емелина

Она стала вновь полной хозяйкой своих собственных границ, денег, законов, экономики и не должна выполнять решения Брюсселя в т.ч. и по приему беженцев, минусы тоже есть, но плюсов больше.

Warlock

....Не информация..Но всё равно - спасибо...

Анатолий Лисицын

И кто это ей, в её ослиные уши...сей совет нашептал...не иначе утечка из кабинета Путина...?

Екатерина Емелина

Она сама еще та интриганка. И без ВВП.

Анатолий Лисицын

Это точно!...А Вы думаете не обидно?...потерять все колонии и не без помощи России...!?

Рафаиль Канюкаев

Интересы США и Великобритании тесно связаны, они всегда будут играть в одну игру

Екатерина Емелина

Ощущение такое, что Великобритания знала, что будет происходить в мире и какое давление будет оказываться на Европу.

Рафаиль Канюкаев

Планировали вместе

Улугбек

Королева же правит там... Женщина с годами становится всё умнее и умнее!!!

Екатерина Емелина

Это да, в отличие от Байдена🤔

Улугбек

🙏😉

Майя Петрова

Их напрягало тащить на себе кучу слаборазвитых экономически стран в ЕС

᠌ ᠌

А она была в ЕС? Мне кажется, возможно я не права, что ВБ и не входила..

Екатерина Емелина

Был брексит, она вышла в ночь на 1февраля 2019года.

᠌ ᠌

Тогда очень вовремя

Сергей Логинов

И что из этого, санкций выдумала для России больше всего Евросоюза

Екатерина Емелина

Это да.

Павел Колесников

Многие вещи достаточно придсказуемы. Тем более это как раз их тема

Ferro Et Igni

Центр принятия решений должен быть отделен от исполнителей)

Екатерина Емелина

👍Классный ответ!

Ferro Et Igni

🤝

Алевтина

Все равно гадят- « Англичанка гадит России во все века»

Екатерина Емелина

Да, еще та интриганка!

Алевтина

Да!☺️

Неголубой Огонёк

ну по факту она там и не была...ток де юре и ток частично

Виктор Шаламов

И что у неё улучшилось? Хуже стало? Так зачем выходили?

Екатерина Емелина

Просто она независима в своих действиях, не надо выполнять решения ЕС.

Виктор Шаламов

Если денег убавилось а не прибавилось, то это слабое утешение.

Арарат Маркарян

Так она все это и затеяла, поэтому и вышла заранее.

‍‍‍Тыдыщ

А что бы изменилось, если бы сейчас они были в ЕС?

Константин Саратовцев

Она самодостаточная. Власть крепкая, продумАны.

Дмитрий Климович

В принципе Англия всю историю была особнячком.