Игорь

Ну какая разница под каким флагом и гимном завоёвана медаль? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Когда пройдёт эта дурь с "наказанием",
медаль "законно" будет принадлежать стране и спортсмену.🙂

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Через пару три годика должно наступить протрезвление по всем фронтам, возможно даже будут соревноваться спортсмены, а не наркоманы с терапевтическими разрешениями

Lika Vergen

Это санкции к тем кто нарушает вековые установки, В добрый час нашим спортсменам,которые усердно работают "несмотря ,,," и "вопреки"

Татьяна Алексеева

Где Париж и где престиж...- "мёртвого" не живишь...

Людмила Канивец

Как надоели эти все интриги и наказания!

Th
Theodore

Игорь, Вы в какой стране проживаете?

Rima Kravcenko

есть обиды,простить невозможно☺️

Игорь

Обиды пройдут, если участвовать, а не отказываться от соревнований.

Rima Kravcenko

политика сама себя наказывает временами

Уральская Рябинушка

👍👍👍Прям, как дети малые

Игорь

😁

Александр Жданов

когда головы мы поникнем...

Раиса Бобкова

Жаль наших спортсменов)

Игорь

Пройдёт эта дурь. Им же не запрещают выступать и бить всех, пусть и не под родным флагом и гимном.

Раиса Бобкова

Вот это они и делают на чемпионатах, просто когда звучит наш гимн, гордость переполняет сердца...

Игорь

Видите, что в мире творится? Да, гимн, гордость, но терять призовые места из за чьей-то дури, тоже не хочется.

Раиса Бобкова

Все верно, надо сказать всем, что мы все ещё лучшие в мире...

Игорь

За лучшие в мире, скажут медали.🙂

Раиса Бобкова

Я и говорю за призовые места...

Наташенька

И всё равно обидно...

Игорь

Пусть, зато обида пройдёт, когда будут медали.

Наташенька

Они и медали отбирают потом...

Алексей Викторович

Никогда!

Снежана

Верно.

Галина Смирнова

Верно.