Ответы · страница 4
Наталья
Нет.
Наталья
Нет
Елена Некипелова
никаких
Сергей К.

)) моя дочка обожает всяких "гадов" )) даже пару лет работала в зоомагазине
Елена Некипелова
меня кошка учила
Сергей К.
В деревне помню прибилась жить кошка) родила котят на чердаке и начала охоту) сначала переловила всех мышей и крыс,потом занялась птицами ) так она птицу поймает придушит и котят зовет,чтобы те учились) Обычная дворовая,но умная и котят воспитывать умела. Я то в деревню на месяц в отпуск ездил, а брат с матерью там постоянно жили. Машина кошку сбила в итоге, к сожалению.
*Елена Сергеевна*
Любых)
Сергей К.
Моя дочка обожает разных "гадов") даже пару лет работала в зоомагазине
*Елена Сергеевна*
Я ее понимаю)
Ев
Евгения
Нет
Алена Gold Star
Нет
☆ Ду☆Ня-Ша☆
Ага
Тетя Фрося
НЕТ
† † † Мари † † †
нет
Галина
Нет
Лю
Людмила
Нет
Ju
Juta
Неа
Ро
Роза.
Нет
Мятежная Луна
Нет
Ле
Лена
Нет
गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я
нет
Ма
Марина
Нет
Светоk
ДА!