Любовь

Единственное, к чему мы все стремимся всю жизнь, это к любви...?

Ответы · страница 3
Oleg Mirov

Люби жаренную картошку и соленые огурцы.

Любовь

Попрошу без советов☝️

Oleg Mirov

Это вас лично не касается.Спите спокойно.

Любовь

Не касается? Ну, лан)

Ил
Иллюзия

К пониманию, благополучию и спокойствию

Александр Киреенко

Дикие люди не знают ни любви ни страха.

Любовь

Ну, теперь-то мы слегка недикие

Александр Киреенко

Процитирую Лермонтова: "Любить, но кого же? на время- не стоит труда, а вечно любить невозможно..."

Любовь

На время хотя бы

Александр Киреенко

Я соглашусь с вами. Это просто у меня вечно проблемы с любовью. Безответная. Или предательство.

Любовь

Жаль

Александр Киреенко

Ну я это... Я всегда был сильным.

Любовь

Браво!👍

Жа
Жамевю

К комфорту стремимся, безотносительно

С К Р О М Н Ы Й

мы все и- это ваше окружение или ..? 🤔

Любовь

Это про всех

С К Р О М Н Ы Й

Как можно говорить за всех ? 🤔

Любовь

Это типа вопрос

С К Р О М Н Ы Й

Скорее удивление большое. 🙂

Любовь

😁

Са
Самсон

Жизнь без любви, что год без весны...

Са
Самсон

Моя любовь к тебе чиста! Я просто верю в чудеса! Хочу с тобой всегда гулять и щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...

Любовь

Классно

Са
Самсон

Пусть Все Будет у Вас Хорошо!

Любовь

Спасибо! Взаимно)

Са
Самсон

Во благо!

Са
Самсон

Жизнь без любви, что год без весны...

Любовь

👍

Са
Самсон

Пусть Все Будет у Вас Хорошо!

Любовь

Спасибо! Взаимно

Са
Самсон

Во благо!

Ника Ника

Да любовь это хорошо, но не только...

Светлана Агламазова

А я к благополучию и стабильности..

Любовь

Тоже хорошо

Ма
Магамед

Стремлюсь к довольство всевышнего

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Если Вы не против, отвечу цитатой:

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили. В своём путешествии в следующий мир, единственное, что вы можете взять с собой, — это любовь. Единственная ценная вещь, которую вы оставите в этом мире, — это любовь. Больше ничего. Я знал людей, которые легко переносили много трудностей в своей жизни и были счастливы, но еще не встречал человека, который мог бы перенести жизнь без любви. Вот почему любовь — это величайший дар в жизни. Она придает жизни смысл. Именно благодаря ей стоит жить.

Адам Дж. Джексон

Любовь

👍

Ол
Олег

вынужден признать, что это правда

Любовь

🙂

Елена Бажан

Все стремятся к чувству Счастья.

Nikola Mahkov

-согласен!-глубокой и чистой!--👌

Любовь

Верно!

Nikola Mahkov

-а женщинам!=большой но чистой!-👍

Любовь

😁

Вячеслав Серкин

Нет. Это мужчин касается только.

Любовь

🙄 не только мужчин

Alex Sher

А я на кухню 😎🌻
Привет Любава

Любовь

Приветик, Сашуля! На кухню, это замечательно👍 А обсу закрыли, ты не знаешь?

Alex Sher

Любочка, ты просто послушай, даже если сейчас не поймёшь, просто послушай: это бывает. Бывает, что любовь — не погоня, не череда обманов и маленьких, но непростительных преступлений друг перед другом. Говорят, — и я, знаешь, верю, — что счастье бывает каждый день, его не выдают изредка, вместе с выпивкой, травкой и адюльтером, оно всегда в воздухе, разлито как медленное молоко. Как в нас с тобой сейчас живёт ежедневная горечь, так, говорят, бывает — счастье. Утром просыпаешься, поворачиваешь голову — и вот оно, дышит, по крайней мере хотелось бы.

Alex Sher

уже давно Обсуждай захлопнули, но говорят для России, а супостаты там сидят. Но что за обсуждайка без меня и тебя? - Пшик, да и только

Любовь

Я послушала, я поняла...) я всё поняла, как я могу не понять... тебя)

Alex Sher

🖼

Любовь

Какоооой... красавец😍

Alex Sher

Хозяин

Сысо Александр

шифруешься чтоб к другой пошли

Любовь

Я?

Сысо Александр

как же стремиться к тебе клои одно небо звёздное

Евгений Мережкин

Если так был бы давно счастлив

Любовь

Хорошо

Оксана Гуляева

К деньгам. Будьте реалистичны

Любовь

Любовь к деньгам?))

Оксана Гуляева

Мы к деньгам. Кому нужен шалаш

Де
Девственник

Да уж к земной и Неземной,,,,😜

Любовь

Да уж))

Де
Девственник

К тебе несут любовь , а ты ???

Любовь

А я, а что я. Принимаю)))

Де
Девственник

Принимаешь не отвечая взаимностью ,,,,

Любовь

Нет, так нельзя