Хорошее Настроение

Купила стулья с обивкой антикоготь.... Кошка уже трех когтей лишилась... Что будет дальше? 😂

Ответы
Corolla

человек на грани смерти в реанимации, а он и его родственники заботятся, о том, как ему принимать душ и т.д. У нас есть намного важнее заботы...

Хорошее Настроение

А чего же вы тут тогда сидите? Занимайтесь своими важными проблемами... Никто ж не против....

Corolla

я вам совет давал

Табуретыч

на подушечках им нельзя ходить, проблемы со спиной потом будут.. лучше когтеточку купить, несколько штук и разместить по всему дому.

Та
Татьяна

а что в этом смешного? кошек обижать нельзя, теперь трёх когтей лишится и хозяйка.

Eduard Mielke

Думаю моему коту и они не помеха, Фредди Крюгер перед ним лапочка.😆😂😂😂

Александр К.

Когда когти кончатся надо будет покупать стулья с обивкой антизуб!))

Игорь Крайнов

Это не смешно если кошка трех когтей лишилась. Если это правда

Азамат Кожомбердиев

Главное не покупайте обивку антикошка, а то кошки лишитесь😁

Александр

Или кошка без маникюра, или кошка-мктант с суперкогтями!

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Старый Волчара

кошка видать русская))))
попробуйте в иудаизм обратить)))

V/
V/S/G/

наждачку по полу от порога и до батареи отопления 🙂👍

Ол
Олег

а это ваще как? железные? илим кошка нежная слишьком?

Ти
Тина

Экнот на уаени ещё когтей,хотя противница удаления.

Ни
Николай

вы и живодерка... я коту отрубил хвост по самые уши...

Игорь Пономарёв

Пожалей животное... Купи стул для неё...🤷‍♂️

🇷🇺Anna😊

Наверное обивка у них из наждачной бумаги. )

Черная Мамба 🇷🇺

Нормально, так то у них когти тоже линяют)))

Владислав Грецов

дальше будет прогресс...кошки они упорные

Валерий Жолобов

Когти кошке надо притупить, или обрезать

Alone In The Dark

Если я опай не протру то доделуют оные))

Рафаэль Абдеев

дальше обивка для дивана антимуж....😆