Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если вас учат сражаться, вас готовят умирать! я против всяких воин.

Ответы
Bl
Blackсurrant

И я против.Любой здравомыслящий человек понимает,что война - это зло. Но так же здравомыслящий человек понимает,что он не живет в мире розовых бабочек. Природа такая человеческая, что человек человеку - волк. И лучше быть обученным сражаться,чем верить в то,что это обойдет стороной меня,я же не вояка. А никто не спросит об этом,погибнуть можно и без войны легко.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Млин. Я в 21 веке живу. Вам что нравится когда врывается какой нибудь недолюбленный пацан и открывает стрельбу по вам именно тогда когда например вы собирались пообедать?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не хочу продажу оружия. Я не хочу чтобы президенты чтоан принимали решения воин. И так же не хочу чтобы дебильный пилот летел тарвном на вычотноездание. Я не хочу чтобы одна нация возвышвлвсь над другой решив ято они хуй мира или хуй бога.

Bl
Blackсurrant

Мне это не "нравится/не нравится",эта ситуация ,в принципе, не должна случаться. Но случается и такое. Это не 21 век или 10 ,это во все времена проживания людей на планете Земля происходит. Так вот вопрос,еще раз,Кто готов-то к Миру в мире? Или все же стоит иметь навыки определенные,даже если вы не разделяете чей-то выбор ,как "война"?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да хватит повторять как зомби. Надо стать лучше. Хваааатит.

Bl
Blackсurrant

Хаха) ясно. Аргумента от Вас - ноль,а я зомби)

Вячеслав Сидоренко

К сожалению ни войны,ни преступления искоренить нельзя,это было и будет, потому что это относительно лёгкий способ нажиться на чужом. И чтобы не быть лёгкой добычей необходимо умень защищаться и защищать ... Это моё мнение.

Игорь Крайнов

Вот можно подумать , если не умеешь сражаться - то будешь жить. Хотя я тоже против всяких воин

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как вы думаете возможно людям жить без воин?

Игорь Крайнов

Нет не возможно . Конфликт на уровне подсознания

Игорь Крайнов

Я думаю что нет . Но это мое личное мнение, не навязываю. Проблему дележки чего либо решить можно, проблему Эго- нет

Сергей Павлович

Это от вас не зависит. Войны есть и поэтому надо учить людей сражаться.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это зависит от всех людей.

Марина

Готовят, чтобы не умирать. Я так думаю, а без подготовки шансов нет.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Марина, я говорю о мире. О новом мышлении. Стврое еще барахтается! Но оно барахтается. Старое себя ичьощило

Марина

Это да, надоедо это все, какой идиот придумал воевать

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Человечнство развивается. Уверена что воины канут в прошлое как пережиток.

Марина

Если не попереубивают друг друга раньше

~Леди В Кедах~

Может быть просто к этой жизни.Она не так легка,как кажется.

Алексей Кузнецов

Я тоже. Но самой главной битвы все равно не избежать.

Алексей.

Если учат сражаться, вас готовят выживать!!

Ми
Мира

Я тоже, но сейчас войны уже не актуальны

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Любая и даже скрытая война является таковой

Ми
Мира

Короновирус например

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не могу точно знать. Но вы знаете если это так, то играют в опасную игру. Правда откроется в любом случае

Ми
Мира

Конечно, в Италии врачи отметили, что в большинстве случаев он протекает в лёгкой и бессимптомной форме, уже сейчас

Дикий Прапор

есть такая профессия-Родину защищать

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так защищал весь СССР. Что так нос задираешь? Хм. Интересно если сейчас на яРоссию нападут, поднимутся ли эти сраны на защиту России? Со всеми перессорилась с кем можно перессориться?

Alexsey

Значит ты не понимаешь сути войн...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Любая война это силой заставить отказвться от своих свобод. И суть этой х.йни я понимать не хочу. Иди мимо

Alexsey

Великая отечественная тоже?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Еще раз говорю, любая война это заставить силой отказаться от свлих свобод. А когда дают отпор да еще такой что уничтожают агрессора, нападающего, то так им и надо. Я против воин. Люди обязаны научиться жить без воин

Михаил Александров

Серьезно? война, это забавно..

Владимир С

А защищают вас пусть другие?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да господи. Надо жить без этого вот что вам хотят все плохого и хотят сделать плохое, захватить, отнять, убить. Прекратить животный свой инстинкт слушать. Если каждый в этом мире , !Каждый начнет думать правильно( без агрессии и насилия и сплотятся ради мира на земле без воин, начнет тогда хоть что то меняться в эту сторону. И начнется новая эра. Безвоин, оружия. Это будет совершенно другой мир. Воины будут как пережиток прошлого.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но ведь одним всегда мало и им всегда надо большеи больше. Порабащают одни нации других. Тупость всегда на высоте. Ум асегда гнобили и гнобят. Или уже поубивают все друг друга пусть. Потом на руинах прошлого начнут правильно жить, без воин. В любом случае я вижу новую жизнь. По старому жить уже невозможно!

Владимир С

И нет влияния окружающей обстановки на ваш образ жизни?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я никому не позволяю нарушать мое одиночество! Но иногда во мне живет другая Лейла. Она будто бы вырывается из железного заточения и кричит всем по своему о помощи. Но после прежняя затыкает ей рот. И говорит " Иди сама своей дорогой. Своей свободной жизнью. Не слушай никого. У тебя есть лишь только ты сама. Сбереги ее. Он встретится тебе и возьмет за руку и с ним тебе не надо будет ничего доказывать. С ним тебе будет легко." И это не самообман. Я знаю так будет.

Владимир С

Успехов вам на вашем жизненном пути!

Мужчина

Я за мир во всем мире 👍

Константин

защищаться и защищать

Константин

да бывали тут одни... Потом сами ушли обиженными.. 😄

Василий Неколаевичь Четвёркин

И умертвлять других

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы считаите что чемто поможет ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему это не могли зделать раньше ?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Уровень. Низкий. Мы сейчас на пороге.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не вазможно , история свидетель , пример лига наций как распалась , почему сейчас органи... Обьеденн... Нац... Безпомощьна и будит ответ почетайте их зарождение и развал

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Всегда так говорят в начале что невозможно. Я виду. Это возможно! Чедовечество может жить в мире! Без воин. Этл возможно!!!!!!!!!!!

Niemand Против Войны

И што дальше, мадам?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Учиться жить с миром. Строить новые отношения. Признавать других людьми! И воо здесь могут подумать " А каааак так, без воин и насилия?" А вот так. В мире жить порой труднее, ведь на горло собственной гордости наступить надо.

Niemand Против Войны

Мадам, вы сначала научите жить без войн соседей в коммуналках. Потом уж и на всё человечество перейти можно. ))

Niemand Против Войны

Это скорее исключение.
Такова уж природа человека, мадам.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если хочешь войны ты ее получишь и крови напьешься своей сам же. Хм.

Niemand Против Войны

Не отговорка, а факт, мадам. Вся история человечества вам ни о чем не говорит? Или тоже отмахнетесь? Или скажете, што все люди тупые?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Историю делаем мы. Человеяество развивается

Niemand Против Войны

Сильно ли "развилось" в этом плане со времен людоедства?

Весёлый Роджер

Аналогично🤝

Андрей Я

Пацифистка?

Валентина Алтухова

и я против