Ка
Каринка)))

Почему влюблённость принимаем за любовь?...

Ответы · страница 3
Милана Куприянова

по тому что не кто не знает что такое любовь и что такое влюблённость

Макс Соколов

влюбляться можно часто, она быстро проходит, любить только один раз

Максим Арихин

влюбленость это как наркотик это эйфория а любовь это будни (((жизнь

Андрюшка

так зачастую влюблённость и перерастает в более крепкое чувство

Ка
Каринка)))

Возможно... будем ждать...

Андрюшка

ага тебе предстоит с этим познакомится

Андрюшка

ты знаешь как бывает напланируешь себе одно а жизнь все карты спутает любовь это такая штука что сопротивляться не сможешь

Ка
Каринка)))

А я не буду сопротивляться.... 😊

Андрюшка

и правильно первая любовь это здорово

Татьяна Романцова

Ошибка для получения опыта, когда придет настоящая-не ошибешься.

Лана ******

На самом деле эти чувства можно отличить по прошествии времени...

Павел

потому что "Меня обманывать не сложно, я сам обманываться рад" (С)

Юлия

кто принимает-только наивные и сентиментальные..у них проблемы..

Сергей Саныч

наверное, потому что не любили по настоящему, сие им не знакомо

Сергей Высоцкий

Потому что влюбленность и любовь это химический состав крови!

Космос

это понимание приходит со временем, когда есть что сравнивать

Дарья Иванова

Господи!!! да уже хоть влюбленность дай! если любовь не даешь...

Аркадий

Распространенное заблуждение. Это из-за яркости переживаний.

Юра Пашкевич

У вас девушек вообще не понятно что вы там за что принимаете))

Андрей Перов

потому что первые шаги в познании своих желаниях и страстях!

Ромочка

Наверно по тому что обманутыми быть рады.....это же хорошо ))))

Роман Кучков

Потому, что трудно разобраться! Мы же все в любви не " доки"!

Артём Сороквашин

Наверное потому что мозг в эти моменты ни чего не понимает

Марат Капланов

Ну, наверно потому что у кого-то с головой плохо(я про себя)

Igor Kanevskiy

Это чисто возрастное...Со временем,как правило,проходит...)