Ка
Каринка)))

Почему влюблённость принимаем за любовь?...

Ответы · страница 7
Шурави

Неопытность и большое желание

Тёмыч

неопытные не разбираются еще.

Kitsune =^_^=

Скажите, чем же они отличаются 😉

Тёмыч

в любви, человек испытывает огромные чувства, которые даже покрывают большое доверие и верность. получается ты уже любишь уже не только запах, характер, повадки человека, ты уже просто начинаешь жить его жизнью, дышать его дыханием и никого не замечать вокруг этого человека. Влюблённость, позволяет всё иметь какую-то свободу ещё, на кого-то всё же ты можешь ещё отвлечься, хоть и влюблён, всё таки есть какой-то риск того, что всё таки ты еще не воспринимаешь человека ещё как родного, но уже хоть и есть признаки любви, всё же далеко до глубоких чувств, нужны ещё шаги для достижения этих целей, а вот какие это шаги....в жизни для меня останется это загадкой. Лично я знаю как ухаживать за девушкой и добиться доверия, но... любовь всё таки не от меня наверно всё зависит...человек сам должен хотеть этого, одному ничего не достигнуть. Вообще понимание любви стало достаточно странным, у мужчин всё просто, влюбился...а потом быстро и любовь приходит, у девушки любовь почему-то начинается тогда, когда она подстроит его под себя, ну по крайней мере он выполнит какие-то условия за которые его можно полюбить...огорчает такое.

Alexа Чалик

. Время покажет, что это.. 😄

Ка
Каринка)))

Так уже показало... нет любви... 😉

Alexа Чалик

. О, как!. от Вас не ожидал..

Alexа Чалик

. Видимо потому, что составил о вАС своё мнение 🌹

Ка
Каринка)))

И оно оказалось ошибочное... я не совсем правильно ответила... любовь есть... но моя влюблённость не стала любовью...

Alexа Чалик

. У Вас ещё всё впереди.. А влюблёностей может быть много. Другое дело Любвя)) -тысячи лет люди её секрет разгадывают.

Ка
Каринка)))

А зачем разгадывать секрет?.. просто любить!...

Alexа Чалик

. "но моя влюблённость не стала любовью"... Да!. просто ЛЮБИТЬ. И я надеюсь, что Карине в этом очень повезёт!. Это не все могут..

Шурави

А как её сразу определишь?

Просто Вишенка

Слишком нетерпеливы. ...)

тп
таня попова

хочу узнать разницу)))

тп
таня попова

так 52 ответа чё говорят то?)))

Ка
Каринка)))

Многие не знают... другие, что симптомы в начале схожи.... третью, что опыта маловато...

• Colin •

Повтор вопроса?

Ка
Каринка)))

Спасибо, добрый человек...

Марат Капланов

Я вроде отвечал

Ка
Каринка)))

Отвечали... вопросы будут ещё много раз повторяться... пропускайте...

Олег Ашихмин

А есть выбор?

Олег Ашихмин

Ну тогда вперёд и с песней. Шучу. .........

Мужчина Всей Твоей Жизни

только не я )

Ка
Каринка)))

Опыта ещё мало.. но думаю, что могу отличить..

Валерий Пермяков

это как?

Валерий Пермяков

не чуждо мне видать беспокойство такое! и слава богу

Грач Налбандян

Спешат.

Ход Конем.

Просто гормональный взрыв принимается всерьез!

Ход Конем.

И это прежде всего. Войти принимается желаемоезадействительность. А потом разводы, трагедии,дети- сироты, одинокие женщины...

Грач Налбандян

Что тут можно добавить? Не в бровь, а в глаз!

олег р.

чиво

олег р.

ааа.... ты пытаешься шутить

Ка
Каринка)))

ТоЗе не пытаюсь... просто Сутю...

Ка
Каринка)))

Зачем?... мне и так хоЛоСо...

Ка
Каринка)))

Не дождётесь... я спать...