Сергей Z

Кто тут Обезьяны? Песню запе-вай!

Ответы
Волга

В годину тяжких испытаний когда вокруг одно вранье мы грудью на защиту спрашивалки станем и этот гимн о ней споем Где человек различных дарований а пусть он даже полиглот всю душу из себя достанет и даже песенку споет..Припев:вместе мы все похудеем научимся в покер играть вылечим варикозные вены и потом все на пляж - загорать!на просторах сети это лучший ресурс сппрашивалка счастливого плавания спрашивалка - правильный курс!где на ответы есть вопросы и можно выбрать самый лучший спроси и ты -ведь это просто спроси и ты его получишь!)))наш путь тернист и в чем-то труден спроси меня и я отвечу Товарищ помни - ты не нудным нужен людям веселым и оригинальным человеком!Припев:вместе мы все похудеем научимся в покер играть вылечим варикозные вены и потом все на пляж - загорать!на просторах сети это лучший ресурс сппрашивалка счастливого плавания спрашивалка - правильный курс!

Сергей Z

аааааа!!!!!!))))))

Волга

😆

Сергей Z

охх порадовала!))

Волга

🐒

Сергей Z

самая лучшая обезьянья песнь!))

Волга

мне тоже понравилась))

Сергей Z

)))

Владимир Литяйкин

Спец вокал. Для СергейКи- несколько слов о юбиляре- всегда приятно говорить о человеке, который ни смотря на даже санкции выглядит преуспевающим, посмотрите на цвет его лица, даже обложка журнала "Здоровье" меркнет с возможностями цвето передачи любой полиграфии. Пусть здоровое лицо Сережки будет олицетворением здоровья всей нашей экономики. Уряя!! Товарищи!

Сергей Z

Спасибо, товарищ! И с Новым Годом!)))

Владимир Литяйкин

Как я тебя пропиарил- должен будешь

Сергей Z

а то!

Владимир Литяйкин

Чо то скучно, изини ели чё

Сергей Z

да нормально ващет..хохлы опять злобствуют... нерв полемики сохраняется!)

Владимир Литяйкин

Я всегда держал руку на пульсе, но личное мою руку импульсивно отбросило

Сергей Z

а чо личное? родился кто?)

Галина Золотарева

все мы "немного лошади,каждый из нас по-своему лошадь...." или обезьяна...Запеваем:"Встань пораньше,встань пораньше,встань пораньше,только утро замаячит у ворот"...

Лариса Осадчая

Обезьяна встала очень рано.
Обезьяна съела два банана.
Обезьяна шла без чемодана.
Обезьяна радовалась рано, рано!

Сергей Z

ать-двааа

Лариса Осадчая

в кастрюле голова)

Сергей Z

мы сидим на ветке - кушаем конфетки!

Лариса Осадчая

о жизни болтаем,в спрашку играем)

Тамара Крайторова

Чунга-Чанга синий небосвод
Чунга-Чанга лето круглый год
Чунга-Чанга весело живём
Чунга-Чанга песенку поём..

Воля Попова

Я -Обезьяна. Но петь не умею, хотя во мне течет цыганская кровь. Очень люблю, когда это делают другие.

Луиза

Ля ля ля! Ля ля ля! Ля ля ля!!! Ля ля!!!!!!😝😝😝

Елена Воронкова

Мы,безьяны,чужим командам не очень то и подчиняемся)))Так что только после Вас)))

Сергей Z

чудо-остров чудо-остров жить на нем легко и просто! жить на нем легко и просто - Чунга-Чанга...

Елена Воронкова

чунга-чанга весело живем!

Сергей Z

и песенки поем..ешь кокосы ешь бананы чунга-чанга!

Елена Воронкова

чунга-чанга прожил с нами час,чунга-чанга не покинешь нас!))))

Сергей Z

а куда мы нафик денемся с подводной лодки!)

Татьяна Верецкая

змея могу пошипеть а так пожалуйста В лесу родилась елочка в лесу она росла

Сергей Z

обезьяна по имени Татьяна обожаема ты и желанна..

Татьяна Верецкая

а ты такой в короне золотой в мои не попадись ты сети

Сергей Z

ааааа..ты наверно - йети?!))

Татьяна Верецкая

может йети а может и те

Сергей Z

заинтриговала....)

На
Натали

козерожку возьмете бэк вокалисткой или у вас свой междусобойчик?

Сергей Z

Наташа, ты Коза?) будешь барабанщицей!))

На
Натали

😄 согласна

Сергей Z

)))

Милота))

Обезьяна! Встала очень рано! Обезьяна! Съела два банана! 😀

Сергей Z

ах вот кто сожрал мой банан!)))

Милота))

😀

Сергей Z

))))

Тина

а они поют? Ещё новый год не начался, а они уже у вас поют?

Тина

мммм...они от нас далеко...И слава Богу!

Сергей Z

послезавтра - их год!

Тина

это мы в курсе. Прилетят и споют. Уверена: большинство из людей за ночь в них превратятся. А говорят, чудес не бывает

Сергей Z

мы - они-нас

Тина

да?

Золотая Осень

ну чё сразу этим макакам солистами быть ,а как же лошади?

Сергей Z

вчера Шпионский мост смотрел Спилберга - знатно

Золотая Осень

ухтышка

Сергей Z

посмотри..) Леньку Смирнова в Выжившем видала?)) это - Оскар!

Золотая Осень

нет не видела((((ПОСМОТРЮ 😌

Сергей Z

хорошее кино..

Таня Танюша

Пусть бегут не уклюжа пешеходы по лужам....

Ирина Тулякова

я на солнышке сижу, я на солнышко гляжу...

Сергей Z

а чо..есть год черепахи??

Ирина Тулякова

а причем тут черепаха, просто мне эта песня нравиться

Сергей Z

да и не обезьяна ты...кхм..обьезяьянам положено петь обезьяние песни

Ирина Тулякова

а у нас . у обезьян все песни хороши, и не вам нас учить

Сергей Z

жаль высоко на пальме сидишь а тоб я тебя..

Ирина Тулякова

вот не хочу слова писать и что Вы тыкаете, не хочу общаться с Вами

Сергей Z

хорошо..прощайте

Идальго

"Бандерлоги, хорошо ли вам видно меня?"

Сергей Z

бугагагагага

Наталья Мустафаева

Вместе весело шагать по просторам. .....

Раиса

Забирай это небо, забирай рааааааай...

Сергей Z

ааааааааааа Рааааайяяяяааааа!!!

Раиса

😉

Светлана

Легко на сердце от песни веселой! ....)

Светлана Зарубина

Легко на сердце от песни веселой!