Викуська

Где и кем вы работаете? (только честно) давайте посмотрим какое разнообразие профессий соединила спрашивалка)))

Ответы
Андрей Якунин

Считай: играл в группах на бас-гитаре, электро слесарь горного оборудования, каменщик, режиссёр театра, постановщик театральных трюков, сотрудник спецподразделения (группа захвата), актёр театра, открыл отделение эстрадного вокала, журналист на ТВ (последние 15 лет), Завуч по воспитательной работе в гимназии, видео оператор и компьютерный монтаж, продюсер: сыну концерты организую.

Викуська

ээ.. просто ВАУ!

Андрей Якунин

Эт не вау, я просто не всё вспомнил ещё...:))))

Викуська

ну для меня вау)))) интересно

Андрей Якунин

Нормально!

Викуська

)))

Miya Ogan

я на данный момент отдыхаю....но профессия моя юридически--это инженер и менеджер по продажи авиа и тур путёвок...,а вот фактически я--журналист,разведчик,детектив и искатель аномальных артефактов,связанных с внеземной космической цивилизацией.,а также земных неразгаданных миров.....

Викуська

ВАУ! а привидения видели? или НЛО?

Miya Ogan

всё видела..

Викуська

прям реально, своими глазами?

Miya Ogan

да и даже общалась с душами умерших...честно! вижу вещие сны ....

Артём Гавриленко

Я пока работаю на сайте аграрно-политической направленности, в личку скину ссылку. если желаете!)) Ещё намерен освоить 1С, веб-дизайн, вёрстку в CorelDraw и продвижение сайтов.

Glаdiator (Woodland, Са)

А я работаю на спичечной фабрике. Я там спички обсераю. Работа не пыльная. Сколько обсеришь, столько и получишь. 😄

Анна Чепкасова

Справочная служба аптек и медицинских услуг республики Татарстан фельдшер-консультант

Викуська

прикольно)))

Заканчиваю пед.академию. Планирую идти работать в школу учителем физики-информатики))

Ирина Сивоволова

Я - В ДЕТСКОМ САДУ, ВОСПИТАТЕЛЕМ. ПОЭТОМУ , ПОРОЙ , САМА БЫВАЮ КАК РЕБЕНОК! 🙂

Wladimir Ahxmeteli

У меня создаётся впечатление, что в спрашивалке больше безработных 😉 🌹

Викуська

почему

Wladimir Ahxmeteli

Потому,что у работающих людей к сожалению остаётся очень мало свободного времени

Slava Vasy

Напоминаю 1 дурак может задать вопрос что 100 мудрецов будут думать 100 лет.

Викуська

оч приятно.... 😞 все так и норовят оскорбить и показать себя "умными"... но... вы создаете совершенно противоположное мнение о вас..

Slava Vasy

Вы бот?

Викуська

с чего вы это взяли?

Slava Vasy

я так подумал

Викуська

что натолкнуло на такую мысль?

Slava Vasy

только ваши вопросы

Викуська

яснопонятно

Дмитрий Каракозиди

А я не работаю. Песнианер,ой то есть пенсионер. Шахтер ...бывший.

Made In Ukraine (◕‿-)

По образованию я Шеф-Повар работаю в Рессторане Барталомео))

Викуська

круто)

Тимур

менеджер по продажам бытовой техники)) а вы кем работаете?

Зоя Сафарова

Директор планового отдела в трикотажном производстве.

Викуська

круто)

Зоя Сафарова

Работа,как работа.

Валерий Хайрулин

Я всем,,аборты только не делаю....нет медобразования

Валерий Хайрулин

Я всем,,аборты только не делаю....нет медобразования

Nurzhamal Dyusembaeva

начальник отдела контроля и выплат ПОФ АО "ЕНПФ"

Галина Гоменко

Я на заслуженном отдыхе ,чему бесконечно рада !

Викуська

))))

Кот Баюн

Научный сотрудник, преподаватель, сторож

Ан
Анастасия

Ну ладно, я менеджер по экологии офиса 😄

Викуська

ну и что, норм) кот дело говорит

Ан
Анастасия

Спасибо)

Владимир

Мастер (ДСР)-Дорожно Строительных Работ.

Елена

Специалист по учёту музейных предметов.