Дмитрий

Часто заказываете товары с интернет магазинов?

Ответы
Константин Саратовцев

Только при отсутствии в нашем городе. Недавно заказывал твиттеры, надо 8 шт. Во всей России нашлось 7. Последний из Испании привезут в июле. В Саратове про эту модель вообще не слышали и никогда не было.

Дмитрий

👍

Константин Саратовцев

Зашел в магазин, купить три прожектора по 30 Ватт, в наличии только два, и привезли всего два.

Дмитрий

Вот и я беру иногда в интернет магазинах.

Константин Саратовцев

С распространенной мелочью просто, любой спец. магазин, а что если товар "заковыристый", то только инет.

Дмитрий

Это точно.

Андрей Павлович

Один раз. Заказал себе пару матрасов. Компьютер у меня старый, подвис, пришлось дважды щелкнуть мышкой. В результате чего мне доставили четыре матраса вместо двух.

Ду
Душа-К-Свету

Нет,сама хожу. Если что и срок годности посмотрела,и померила и оставила если не подошло. Зато деньги не отдавать сразу и не думать когда вернут если что

Ви
Виктория

Кое-какие товары заказываю. Но в основном предпочитаю делать покупки посмотрев, пощупав, примерив)

Дмитрий

👍

Лариса Будрина

Да, заказываю и часто получаю Облом, Обман, Финансовые потери и мошенничество...

Julia Schönknecht

Слишком часто. Почти все , кроме продуктов. Все мелочи : от пуговицы до ткани

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще не заказываю, хотя было лет 13 назад резину через тырнет заказывал

Ан
Анна

Здравствуйте вам, нет не часто, а вы простите? Если не секрет конечно же?

Ан
Анна

Ууууууммммм какой вы молодец 👍 круто, поздравляю вас , мне кажется в наше время не многие умеют это дело? Да ведь?

Дмитрий

Даже и не знаю))

Ан
Анна

Нуууу это мне так кажется, не знаю хотя, надо поспрашивать, моих тут друзей , но мне кажется что не каждый так умеет делать

Дмитрий

И обычным паяльником умею паять, и феном паяльным. Полипропиленовые трубы до 100 мм, ПНД трубы до 330 мм)))

Ан
Анна

Ууууууммммм какой вы молодец 👍 так вы прям мастер на все руки, здорово 😊 , вот у одного человека спросила он говорит что может, у остальных людей тоже буду спрашивать, но мое мнение лично что их мало таких людей как вы, 🤷‍♀️

Людмила ...🇷🇺

Есть такое. Последняя полезная вещь кронштейн для ТВ мансардный

Людмила Серова

Внуки заказывают,а мне один раз не повезло и я больше не рискую!!

Олег Пустохайлов

Уже нет. ((Много товара пропадает. Да и цены кругом поднялись. ((

Мария Варм

Вообще не заказываю,не пользуюсь услугами интернет-магазина.

Lаzy

Думаю- достаточно часто. Исходя из общего числа иоих покупок.

Раиса Бобкова

Дочь часто заказывает, последний раз робот- пылесос купила...

Дмитрий

👍

Леди Иск

Часто. От корма для кошки до телевизора. Всё хорошо и удобно

Дмитрий

👍

Викентий Ви

Удобно же, что надо и с доставкой и цены раза в три дешевле

Я Счастливая

Периодически. В основном, книги и товары для рукоделия.

Дмитрий

👍

Анни Странница

Один раз заказала - не пришло. Больше не заказываю.

Дмитрий

Обычно очень редко такое случается...

Голубь Сизый

практически постоянно. Одежду, бытовые товары.

Дмитрий

👍

Голубь Сизый

а вы?

Дмитрий

Я в основном электронику заказываю и разную мелочь)

Голубь Сизый

тоже, типа стекла для смартфона и пр.

Ша
Шальная🇷🇺

Да, практически перестала ходить по магазинам.

Дмитрий

👍☺️