Александр Лихов

Замужняя женщина имеющая множество любовников и живущая с мужем!Я думаю у нее с головой плохо.А Вы?

Ответы
Al
Alexc

каждому своё. есть и те кого устраивает расклад : с одним удобный быт, с другим доходный бизнес, с третьим романтическая любовь, а с четвёртым качественный секс. а народ кто утверждает что либо всё в одном, либо вообще никак - несколько ущербный. тяга к крайностям и осуждение тезх кто иной - до добра не доводит.
это как вопить что "икры нам подайте, шопопало жрать не будем" - заканчивается или голодной смертью (реже), или тем что будут жрать из помойки (чаще всего)

Коля

Отчего же? У дамы возможно повышеное сексуальное влечение.Не исключено,что дама любит доминировать над мужчинами.

Ki
Kim

Иногда и муж толкает жену на такой шаг. А, может, это просто месть?

Александр Лихов

Может быть

Alla Lala

это нормально для таких, кто никогда не ухаживал за женщиной..

Александр Лихов

Жить с мужем всю жизнь и трахаться на стороне с первым встречным?

Alla Lala

а муж кто?? такой же первый встречный, которому она СРАЗУ дала!

Александр Лихов

В общем,да

Alla Lala

ну так и поделом..рогатому козлине.. Это удел всех жмотов.

Татьяна Tatiana

а какое вам дело до чужой женщины?...ее жизнь....не ваша!

Александр Лихов

Не моя,но хочется понять,для чего она так живёт?

Татьяна Tatiana

заморачивайтесь своей судьбой!....ничуть ее не оправдываю....

Александр Лихов

Вероятно Вы такая же?

Татьяна Tatiana

нет, не такая....но я уважаю право на СВОЮ личную жизнь каждого. а не обсуждаю, как бабушки на лавочке

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Зачем вообще о ней думать, если не муж и не любовник)

Александр Лихов

Действительно,она свой выбор слелала

Юлия Пак

С головой у нее хорошо, плохо в другом месте...😉😏

Александр Лихов

И не в одном

Владимир Беккер

у кого это много любовников?Фильмов насмотреля?

Таяна

А я думаю, что она от мужа не получает желаемое.

Александр Лихов

Не знаю

Таяна

Этой истории нет только про женщин... ведь так живут многие мужчины. А зачем? Это у них надо спросить. Зачем они предают себя и свой выбор?

Александр Лихов

Вероятно хотят с гладкой кожей

Таяна

Нет. Тут вообще не об этом.

Александр Лихов

О чем?

Марина

Не знаю, не видела. Обычно такие в разводе.

Александр Лихов

Обычно,да

Маргарита Злющая (77Мск)

Это ее личное дело. Никого не касающееся.

Александр Лихов

Как это,а с мужем для чего она живёт?

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне нет до этого дела.

Александр Лихов

Мне тоже

Маргарита Злющая (77Мск)

Однако готовы обсуждать. А я нет!

Александр Лихов

Откровенно,надоело

Ольга

Ни чего не думаю,если нравится ей,пусть.

Tata Togoshvili

Я тоже так думаю,а может она нимфаманка

Александр Лихов

Думаю психика нарушена.Не понимаю,как можно давать первому встречному?

Tata Togoshvili

Ну я и написал может она немфоманка

Александр Лихов

Не знаю

Кицунэ

Или у мужа плохо....не только с головой

Александр Лихов

Мне сложно представить каково это ему,когда жена на стороне трахается

Кицунэ

Ну она не рекламирует. Но думаю, он догадывается. Устраивает если....

Александр Лихов

Все равно

Кицунэ

Их проблемы

Александр Лихов

Это да

Ko
Konrad

))))))))))) скорее у таких как мы плохо

Александр Лихов

Я,не Вы

Ko
Konrad

это точно.

Лера

Зато с остальным всё в порядке

Александр Лихов

Кольская,сверхглубокая))

Лера

🤝🙂☕🤷‍♀️

Алексей Шутов

Прекрасно у неё с головой!

Александр Лихов

Поздравляю

Алексей Шутов

А которая болтается как Г в проруби и неё с головушкой БЕДА ЭТО ТОЧНО!!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не только с головой

Весёлый Гарри

Один орган сошёл с ума, а оразговоров !

Stop Пиар Иван Пауэр

Если один орган сошёл с ума , это говорит о том , что он успел заразить успел и другие органы. И как теперь будете действовать ?

Весёлый Гарри

Иметь весь организм.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ребята , ребята о котятах . Ребята , я не буду щас о котятах но просто многие щас парют мозги о котятах . Ну вообщем это , ребята , щас обстановка очень сложная и я вообще на срыве . Мне щас достаточно щёлкнуть пальцем и начнется прежде всего что мои девушки бросят меня так как я им обещал мир

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мы так не живем

Liliya Liliya

Завидуйте молча

Александр Лихов

Кому завидовать?))

Liliya Liliya

Женщине

Александр Лихов

С какого перепугу,я должен ей завидовать?))

Liliya Liliya

Жаба давит

Александр Лихов

Не сколько.Пусть ебеться,если бездонные дырки))

Liliya Liliya

Фу мужлан