Ирина Лавелина

Кто видел прикольный ролик про выборы с Буруновым? на нас обиделось все мировое сообщество. Пойду голосовать, однозначно.

Ответы
Юрий Никола

я тоже пойду 🤗🍇🍓🍐☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Юрий Никола

🐧 да

Sa
Samson

За то что "на Вас обиделось все мировое сообщество"))? Так оно и без всяких роликов ... не очень-то и любило Россию?

Ирина Лавелина

Не надо так серьёзно. ролик - шутка.

Sa
Samson

Ок))

Борис Смирнов

а если геи геев проголосует больше????? Может все таки выборы отменить и ввести монархию

Ирина Лавелина

А кого Вы бы желали видеть императором Всея Руси. Просто интересно.

Борис Смирнов

А есть разница, если это не Я

Ирина Лавелина

Понятно.

Сергей Иванович**

Если бы выборы чего нибудь значили. Нас бы до них не допустили.

Ирина Лавелина

Ничего другого не придумано.

Сергей Иванович**

Точно ни чего не придумано. Только факты!!

Евгений

Думаете, проголосуете и все мировое сообщество нас простит?

Ирина Лавелина

Это шутка. Не надо так серьёзно.

Евгений

Мировое сообщество шуток не принимает! )))

Ирина Лавелина

Да, не понятен им русский юмор.

.... Реус

А признайся ВВП, что он гей, проголосовали бы за него 75%?

Марина Фролова

только дураки думают что путин отдаст власть.

Марина Фролова

Для вас правда это обида???

Ирина Лавелина

Посмотрите на мой вопрос, где там обида. ролик шуточный и вопрос тоже. А кому за кого голосовать - личное дело каждого.

Марина Фролова

Зачем же вы про обиженных пишете. ???

Ирина Лавелина

Вы сразу людей записали в дураки. Зачем? Жизнерадостные, удачливые так не напишут.

Марина Фролова

Дураки и правда есть это я про выборы.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Голосуй не голосуй всё равно получишь х.....

Ирина Лавелина

Кто о чем мечтает?

Ми
Михаил

да. а то не дай бог гей на передержке

Ирина Лавелина

Вот вот.

Епифания

За Путина? Так он вам гея и подсунет

Епифания

Неужели? Плебейство - гордиться страной рабов!

Ирина Лавелина

По Вашей логике любая страна - страна рабов. Везде нужно соблюдать правила, работать и тд.

Епифания

Не любая. Россия - страна рабов. Страна фашизма. Только вы этого видеть не хотите!

Ирина Лавелина

Все ясно Вы с Украины. Оценивайте своего президента. Отстаньте уже от нас. Как Вы уже надоели. сидите на своих сайтах.

Епифания

О как интересно! Вообще-то я из Москвы. Русская уж не знаю в каком поколении... Но ход вашей мысли забавен. Удачи!

Maks Im

ну я бы ...пер воспитал бы....гея😆

Ирина Лавелина

Лучше вообще не сталкиваться.

Maks Im

никогда не говори никогда

Татьяна *

за что обиделось?

Ирина Лавелина

Ну там про голубых и тд. Не толерантные мы.

Татьяна *

а то ж)))

Алена ********

киньте ссылку!!!

Ирина Лавелина

В ютубе "Все на выборы"

Алена ********

спасибо! очень нравится Бурунов, посмотрю обязательно!)))