Иван Шевченко

Женщины! а в КАКОМ возрасте "все мужчины сволочи"?

Ответы
Ве
Вера

Внучке 4 года.. В садике Дима ее бросил, когда она сказала, что сначала они поиграют, а потом когда вырастут- поженятся... Дима перестал с ней играть и ходить за ручку на прогулку.... Страдала... целый вечер))

Иван Шевченко

какой-то Димка... несерьёзный)))💑

Ве
Вера

Ага)))) Посоветовала обратить внимание на Ваню , но сказать, что жениться будет на нем, когда немного подрастут))

Галина Осташко

Нет, они не сволочи. Они мужчины, самцы и этим все сказано. Надо принимать или не принимать какие есть.

Анастасия Шишова

Во первых- далеко не все. ) а во-вторых- мужчина может быть сволочью в любом возрасте. Как и женщина

Иван Шевченко

ФИЛОСОФ!!) ЧЕМ увлекаешься по-жизни?👏 👍

Анастасия Шишова

Ничем особенным) живу и радуюсь

Анастасия Шишова

Жизни) дети, муж, дом...родители...

Иван Шевченко

ПОЛНАЯ ЧАША? ПОЗДРАВЛЯЮ!! и Слава Богу!!!)

Remete

*Все мужчины сволочи * могут быть в любом возрасте, если пользоваться ими без разбора

Иван Шевченко

МУДРЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))😉 💐

Ле
Леа

Далеко не все мужчины - сволочи) и уж тем более, это никак не связано с возрастом

Иван Шевченко

эт точно!! говорит, что СВОБОДНАЯ и что меня её прошлое никак не коснётся, а в итоге ещё как КАСАЕТСЯ)))))))))))))))))😏

Ле
Леа

Даже так?

Иван Шевченко

а "пробежи глазами" по своим подружкам, которые жалуются на Одиночество... наверняка по несколько интим-партнёров имели...😏

Ле
Леа

Это Их дело

Иван Шевченко

ес-но, их... пока с ними в-живую не столкнёшься...😏

Светлана Иванова

За все прожитые, ни один не встретился... Удивляюсь, когда слышу такое мнение...

Иван Шевченко

ОГРОМНОЕ СПАСИБО от имени МУЖЧИН!!!!!)))))💐 💐 💐

Надежда Козырева

для меня мужчина -не СВОЛОЧЬ ,а самый лучший ,самый главный в семье человек !

Иван Шевченко

ОГРОМНОЕ СПАСИБО от имени Мужчин!!!!!!!!!!!)))))))))))))💐

Helga Lei

В бальзаковском возрасте, когда они нас не замечают...... сволочи ведь?

Иван Шевченко

так ведь ЗАМЕЧАЕМ)))))))))))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

в любом возрасте попадаются, но я не отношусь к мужчинам негативно

Иван Шевченко

СПАСИБО ОГРОМНОЕ от имени МУЖЧИН!!!!!!!))))))))))👫 🥂 💐

Валентина Колупаева

Извините. но я подглядела ваш возраст. В этом точно нет.

Иван Шевченко

В ноябре 2013 сын ушёл в Армию... жена уехала в Ростовскую область к дочери - помогать с детьми) а я остался ждать сына) веришь ТРИ МЕСЯЦА РЕВЕЛ от ОДИНОЧЕСТВА)))) но вот уже как-то привык... правда, бывшая сейчас вернулась - тётю досматривать) но... малосемейка) мне места нет) и сыну с девушкой тожемешать нельзя) вот и снимаю дом) общаемся нормально) видимся изредка) так что больше ТОЖЕ поговорить не с кем) правда, инет выручает немного))

Валентина Колупаева

А я с внучкой живу. ей 4.5 года. Дети у меня непутевые. по тюрьмам да по каторгам. Мало того и сноха такая же попалась. Вот и воспитываю их дочку. Муж умер 5 лет назад. Сначала очень плохо было. а сейчас привыкла. внучка не дает чувствовать себя одинокой.

Иван Шевченко

СМЫСЛ Жизни ЕСТЬ)) ЭТО ж здОрово!!)

Валентина Колупаева

Ванечка. а можно я в сообщения уйду?А то тут как на витрине. И это ничего. что я тебя так называю? Вот ведь наверное думаешь баба наглеет?

Валентина Колупаева

Все. все меня уже тут нету.

Нетвоя

как только из милого поросеночка превращаются в......

Нетвоя

ну ведь не зря ревнуют....чувствуют....

Иван Шевченко

угу... вчера говорил с одной, а в ЭТО же время звонит другая... "С КЕМ ТЫ ГОВОРИЛ?!... ну и всё в том же духе... ну почему нельзя было выстроиться в очередь?!...

Нетвоя

побьют они тебя....женщин опасно злить....😜

Иван Шевченко

не побьют... я быстро бегаю!!!)))))) ты ж не бьёшь своего... а мало ли с кем он бывает... он же должен сравнивать тебя с другими, чтобы снова и снова убеждаться, что ты ДЛЯ НЕГО ЛУЧШАЯ)))))) 😋

Нетвоя

какая интересная теория....

Ва
Валентина

я бы не была так категорична...кто вам сказал такое??

Иван Шевченко

вово!... зеркалА кривые!... ВРУТ!!!)😀

Ва
Валентина

))) в жизни поинтересней бывает)))...

Ва
Валентина

))) ...иногда смотришь на людей -думаешь вот какая же я кривая)))

Иван Шевченко

навеяло... анекдот... пьяный идёт по тротуару и ругается "Понаделали кривых дорожек!..."😀

Ва
Валентина

)))))) это точно! как в жизни))))...

Ирина Цветкова

Ой, не знаю. Видно ещё не дожила до такого возраста

Иван Шевченко

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))💐 👍 👏

Надія Балабан

не могут быть все мужчины...у меня ведь сын!

Иван Шевченко

Видимо кто-то свою несостоятельность пытается неуклюже оправдать...

Светлана Вершинина

думаете,это зависит от возраста женщины?

Светлана Вершинина

от мужчин,я думаю!они ведь,"сволочами"не рождаются?

Светлана Вершинина

сами,как грибы,рождаются красивыми,а потом черви появляются

Татьяна Плешкова

В любом, как и все, мы бабы, стервы!

Светлана Орлова

в любом,все зависит от поступков

Иван Шевченко

от ЧЬИХ? мужчин или женщин?

Светлана Орлова

мужчин,конечно,ведь только после того,как поймешь,кто он на самом деле-сразу приходим на ум эта фраза

Иван Шевченко

сколько зла претерпел от женщин, но ВСЕХ в стервы не записал)) все разные))

Алла Гордеева

В том же что и женщины стервы!

Иван Шевченко

НЕ ВСЕ... ДАЛЕКО НЕ ВСЕ!!!!))))💐 💃

Иван Шевченко

"По делам их узнАете их" (с)

Ра
Раиса.

ТАКИМИ ОНИ БЫВАЮТ В ЛЮБОМ !....

Иван Шевченко

ну Слава Богу!!! а я уже подумал было, что все...😉

Ра
Раиса.

БЛАГОДАРЮ !.🌹 👍

Мария

это кто же такое говорит...

Иван Шевченко

Одинокие женщины... правда не все...

Иван Шевченко

в своих бедах винят других... вот одна, например, в 20 лет сделала аборт вопреки просьбам мужа... он ушёл... вскоре ей поставили ошибочный диагноз и операция лишила её возможности рожать... вопрос: ну и КТО для неё мужчины?)