Та
Тамара

Давай поговорим, о нас с тобой потом. А сейчас будем вести светскую беседу. А кстати о чем на такой беседе говорят?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Леди! Позвольте немножко порадовать неким скромным букетиком)))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Εγγίση Το Αιώνιο

Нормусь! Проскочит))) А с мороженкой ваще)))🍦

Та
Тамара

Эх блин хана диете😂

Та
Тамара

🤭🤭🤭

Armen Avanesov

Молодой Поручик Ржевский прочитал в книге о правилах хорошего тона как разговаривать с дамами. Там были даны примерные темы разговора: о животных, о погоде, о музыке, о любви. Поручик не замедлил воспользоваться советами и решил познакомиться с дамой, которая гуляла с болонкой. - Какая у Вас мелкая собачка, - сказал Поручик и, подойдя поближе, пнул ее сапогом, - низко полетела что-то, к дождю видать. Впрочем я Поручик Ржевский, у меня дома есть барабан, пойдемте по****ся...

Armen Avanesov

Инструкция по обольщению
Армен Аванесов
По мотивам

Об обольщении
Кира Мил
Обольщенье светской дамы
Близко к воинской науке.
Продвигайся к цели прямо
Но используй закоулки.
http://www.stihi.ru/2009/11/01/7393

Значит ставлю всем задачу
В плен берем мы даму света
Полагаться на удачу
Как мочиться против ветра!

Хочешь выиграть сраженье?
Нужно действовать внезапно
Чтобы вызвать в ней смятенье
Комплимент пошлем бризантный*

Если нет того эффекта-
Слишком маловат калибр
Довести что б до аффекта
Сочините ей верлибр

В ушко тихо пошепчите
Дескать краше не бывает
Тоненько так намекните
Мол огонь внутри пылает

И пока не оттолкнули
Не смели с ваших позиций
Чтоб улыбка -как примкнули
Пусть горит на ваших лицах

Ну а дальше по программе
Чтобы в ближний бой ввязаться
Предложить должны вы даме
По салону прогуляться

Опершись о вашу руку
Станет вмиг она послушной
Вы ж,посетовав на скуку
Прочь ее из залы душной

Ну а дальше ,чуть приобнял
Вам инстинкты все подскажут
Тем же,кто еще не понял
Старшекурсники расскажут

Вот и все,теперь ступайте
Бал дает градоначальник
В общем юноши,дерзайте!
Ржевский,ну-ка стой,охальник!

*бризантный-вид снаряда

Владимир Павлов

Нууу...хотя бы о музыке....или о врачах......и тех и тех уважаю в полной мере!!!!<iframe width="945" height="576" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>....О врачах особенно......в ВДВ служил.....вытаскивали.....После ВДВ музыкантом побыл немножко....первая жена - преподаватель на фортепьяно, вторая медсестра.....)))

Алексей Генералов

Ты только мне не говори
Про невезенья всякий вздор
И жизнь напрасно не брани
За неудачи и удачи недобор.
Давай с тобой поговорим
Быть может всё еще придёт
И неудачи не брани
Быть может это нужный поворот.

Ол
Олег

-Любезный, а Вы слышалис, как на днях батон Рублёвской с палочкой Кремлевской не давече, как вчерас, красиво смотрелись нашинкованными, на блюде посерединес стола на приеме у наших соседейс?)))

=Y
= Yuri=

Погода,должность,особняк,шмотки,положение в обществе,бизнес,недвижимость,движимость,поездки на курорты,любовник(ца)...золото,обстановка недвижимости...нижнее белье)))

Та
Тамара

🙂

=Y
= Yuri=

Полянку накрыла)))

Та
Тамара

До дому еще не добралась 😁

=Y
= Yuri=

Ага..понял))

Та
Тамара

Прийду и рухну 😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

О разном.О литературе и писателях,о деньгах и политике,немного романтики и о женщинах.Посмотрите фильм ночь 1961 с Марчелло Мастроянни,там как раз об этом идёт речь.

Та
Тамара

Спасибо😊

Та
Тамара

Я запомнила

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я с маленькой буквы написал первоначально!))))

Та
Тамара

Это не страшно

Do
Dontopitek

О погоде. О том, как вам идут эти рваные джинсы с гармонично расположенными дырками. О том, что собака стала меньше есть, и надо бы сводить её к ветеринару.

Та
Тамара

Хорошие темы 👍

Do
Dontopitek

🤝

Валерия Казакова

Ядро светской беседы - интуиция. Тематика зааисит от класса собеседников, ну, от пола тоже. И главное в этой беседе - степень фоомальности.)))

Niemand Против Войны

Касайтесь до всего слегка с ученым видом знатока, Молчите, если спор зашёл, и услаждайте уши дам огнем нежданных эпиграмм.

Владислав

Давеча на балу княгиня Всесвятская привела своих девиц на выданье , на показ. А одеты были, просто расфуфыренные. Вы право

Та
Тамара

Вот правильно. Надо и сейчас так😂

Владислав

Сейчас СПЛЕТНИЧАЮТ, а раньше это СВЕТСКАЯ БЕСЕДА,

Та
Тамара

Да шучу я. Чего ты не понял что ли

Владислав

Я тоже шучу. Конечно понял.

Та
Тамара

Вот и славно

Панург

Как правило, о разных пустяках: о погоде, достоинствах борзых собак и о добродетельном поведении племянницы короля!.. 🙂

Александр *********

порой нам непонятен разговор ибо за окном не видно что с погодой, ибо беседу мы ведём при закрытых окнах их зашторив

Владимир Хорламов

Пьер Безухов вел всю ночь светскую беседу с Элен пока ему не сказали- поздравляю. О чем они говорили описано в книге

Константин

например:- Вы не знаете почему так жарко?..эээ..потому что Вы вспотели.....Фуу..какой Вы нехороший...!!

Константин

я не очень воспитан))

Та
Тамара

Да? Ну я этого не заметила

Константин

скромничаю

Та
Тамара

Скромность нужна иногда

Константин

не всегда

A@
Alek @

на такой беседе говорят ни о чем... про бедросовича, например... хотя нафиг никому он не нужен...

Ника°

О разной чепухе, как о в обычной беседе. Нынче великосветские беседы как-то обмельчали.

Сергей Никифоров

Я не светский представитель... Примерять на себя чужой костюм даже пытаться не буду...

Три3Ло Zloe

Не бывали в свете - посему не ведаем. Мы все больше во тьме. "Тьменские" у нас БЕСеды.

Просто Лёха

Я с Леночкой поговорю. Близко не суйся. Въебу в нос прямой. И не сяду, Не пизди.

Та
Тамара

Ты о чем?

Просто Лёха

О нас с тобой.

Та
Тамара

😂😂😂😂😂

Просто Лёха

Через пять лет.

Та
Тамара

Лучше через 20

Просто Лёха

Через двадцать мне в землицу))