Екатерина Белявцева

у любви есть зубы? кто пострадал от этого бешенства? 😈

Ответы
Гр
Григорович

Наши предки, непосредственно взаимодействуя с приРОДой, поРОДили множество понятий, которые мы, однако, с легкостью извращаем до состояния необратимости: «ЛЮБОВЬ стала СЕКСОМ», «СЧАСТЬЕ — КАЙФОМ» и в этом же РОДе. Получается, с нашей легкой подачи возникает подмена светлого начала темным?! Так стоит ли опошлять ценности, следуя ЗАДанным курсом, загрязняя карму и, тем самым, создавая ложную СУДЬбу, или, все-таки, не лениться и придерживаться традиций?

Юрист Сергей

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.

Екатерина Белявцева

Вот оно! Точно! А все думают что это решение одного дня!

Юрист Сергей

Поймет не тот, кто много видел,
А тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел,
А тот, кто многое прощал.
Осудит каждый, кто не в силах
Пути другому уступить,
Ревнует только тот, в чьих жилах
Кровь никогда не закипит.
И боль чужую взять не сможет
Кто выгодой своей живет,
И грусть ночами не тревожит
Тех, кто любви не познает,
И счастья встречи не узнает,
Кто расставаньем не дышал.
Лишь тот, кто многое теряет
И цену многому познал…….

Александр Конев

меня вот врач укусил. все надеялся, что я по примеру Питера Паркера ( его как известно укусил паук и он стал спайдерменом) начну разбираться в медицине. Но, увы, только дети, только дети от этого врача получились 😄

Александр Конев

меня вот врач укусил. все надеялся, что я по примеру Питера Паркера ( его как известно укусил паук и он стал спайдерменом) начну разбираться в медицине. Но, увы, только дети, только дети от этого врача получились 😄

Александр Александр

слыхал....... однаму ковалеру .....ю в приступе любви.... слегка прикусила................

В ОБЩЕМ ДАМЕ ПРИШЛОСЬ НА ЭТОГО ИНВАЛИДА ЖЕНИТЬСА......... ДАБЫ ДА УВЕЧЬЯ Н ПРИСЕСТЬ

Александр Зубковский

Всем нужно пройти через это- тогда появиться иммунитет, ну а когда всё таки придёт настоящее,взаимное чувство страдать от бешенства не придётся.

Дерген Фарисей

я вот стал думать так,что страдают не от любви,а от отсутствия тех ощущений которые были в присутствии любимого человека)))))

Дерген Фарисей

нравиться рамштайн?

Екатерина Белявцева

и не только да! че нить потяжелее и альтернатива

Дерген Фарисей

я не любитель тяжелой музыки))

Екатерина Белявцева

а я да! но никого не напрягаю 🙂 не нравится не слушай 🙂 у меня есть наушники 😉

Владимир Агапов

Да и это напрягает во время французского поцелуя! Хорошо, что ТАМ ,нет зубов - постадоло бы все мужское население планеты!

Karen Osepyan

я думаю зубы есть а для тово чтобы не попасть под них надо держатса подальше от любви, жить свабодна без обезательств .

Ольга Белоусова

если ей позволить, то у нее будут и зубы,и когти, и даже бензопила, себя надо уважать и любить все же чуточку больше

Андрей Ковалев

И мне досталось в свое время ! Но я не унывал ! Главное замечать в любви хорошее ! А негатива в любви я думаю мало !

Екатерина Белявцева

последствия любви могут быть не совсем приятными.... а так.... жить можно!

Андрей Ковалев

Не моно ! А нуно !

Екатерина Белявцева

так и живем 🙂

Дмитрий Игнатьев

Почему сразу - бешенство? А как Вы себе представляете - любовь, и вдруг беззубая? А внешний вид? А куснуть за ушко?

Оксана Гордеева

Думаю нет))).скорее всего то что с зубами было))),не любовь. Говорю как пострадавшая и успешно выздоровевшая ))) 😉

Влад Чепкасов

есть конечно! например, если нашего кота погладить ногой, то он ее укусит. а если рукой, то - все нормально!

Петр Фигловский

настоящая любовь не приносят страдания.не надо путать любовь с чем искаженным или вовсе с не любовью

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Настасья М.

У двоих...правда один уже 8 потерял,а второй 9 приобрёл... С синяками и следами от зубов походила...

Екатерина Белявцева

Не шутейный вопрос ох

Zayrotek Павел

У людей есть воображение. Из-за него все страдают, там и зубы любви прикрутит, и уши ненависти

Евгений Волков

ну думаю все) ведь по закону маятника сколько получишь кайфа столько же огребешь страданий)

Екатерина Белявцева

ага.. истину глаголишь

Евгений Волков

😊 стараюся)

Мустанг

ревнивцы оправдывают свою склонность к необузданным проявлениям страстей якобы ЛЮБОВЬЮ

Мустанг

разрешите поинтересоваться!

Екатерина Белявцева

нууу практически соседи...

Мустанг

Вот Чудо подвалило! 😍

Мустанг

Колдуем дальше?! Или пора возвращаться ?